Что нового

Необходимо автоматизировать прохождение обучения в игре

All2khoff

Продвинутый
Сообщения
351
Репутация
65
с таким тз могли и не заморачиваться с google.docs, думаю движок форума осилит столько данных.
попробуйте начать с малого тут обсуждался элементарный скрипт для этой игры, попробуйте с его помощью сделать часть самостоятельно, в дальнейшем сможете усложнять, а также модифицировать своё решение быстро и продуктивно.
 
Последнее редактирование:
Автор
M

mrPuh

Новичок
Сообщения
19
Репутация
0
с таким тз могли и не заморачиваться с google.docs, думаю движок форума осилит столько данных.
попробуйте начать с малого тут обсуждался элементарный скрипт для этой игры, попробуйте с его помощью сделать часть самостоятельно, в дальнейшем сможете усложнять, а также модифицировать своё решение быстро и продуктивно.
Под Вашим ником написано "Знающий" - видимо рано присвоили такое бейдж.
Вы действительно думаете что я создал Гугл.Док чтобы на этот форум просто ссылку на него выложить?
Вам не приходило в голову что я скопировал ссылку и раскидал всем программистам как знакомым, так и нет, через смс, через мессенджеры и т.д.?
Нисколько Вы не "Знающий".
Я сам могу реализовать эту задачу на AutoIT через OCR, без инжектов.
Просто сейчас занят другим крупным проектом.
Да и зачем я все это разжевываю "Знающему"...
 

All2khoff

Продвинутый
Сообщения
351
Репутация
65
умерьте свою попогарь... излишне буйная реакция на замечание об излишнее усложненном способе передачи информации, как передача ссылки на документ содержащих 3 предложения текста.
Ваши оправдания имели бы смысл, если бы там было реально что-то похожее на ТЗ(те-же самые видео и гайды для игры), а не всё тот же текст который вы моги "скопипастить" в свое первое сообщение.
Вы уж простите что я ношу статус "знающий", не я его присвоил и снять с себя я его никак не могу, да и не желаю, получен за деяния отмеченные другими участниками форума(да немного но всё моё), а не за пустую браваду.
Программист который в состоянии самостоятельно решить эту задачу, не будет создавать задачу оформленную таким образом как сделали это вы, не будет пытаться принизить другого участника форума, даже за излишне неуместный по его мнению комментарий.
Каждый второй в мастерской знакомого бухтит что, я бы сам сделал да инструмента нет (занят другим проектом), а по факту за паяльник держаться не умеет.
в полемику с вами вступать не буду, вы того не стоите.
 
Верх