Что нового

[Мышь, клавиатура] Создать бота

Sergei

Новичок
Сообщения
7
Репутация
0
Нужно создать бота для MMORPG, который определял движущиеся предметы в игре, то есть мобов, и наводил на них курсор, если моб обводился красным то бот должен был его убить с использованием кнопок на клавиатуре от 1до7, затем если с моба падает дроп и он обводится желтым либо оранжевым цветом то его надо поднять то есть ткнуть левой клавишей мыши по нему, а если мышь наводится на движущийся предмет но он обводится другим любым цветом либо вообще не обводится то персонаж продолжал бы движение в поисках мобов(координаты движения по карте определил с помощью MouseClick(...), если можно как то подругому задать движение персонажа по локации то посоветуйте или напишите в коде вместе с поиском мобов).
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Re: [

:smile: вот это вера в человеческий альтруизм ) Думаю тут (да и там тоже, т.е. вообще везде) могут разве что подсказать что то, если вы уже попытались что то делать но возникла проблема, которую вы не понимаете как решить. Писать вам бота ессно никто не будет, ну разве что за хорошие деньги. Мне кажется я уже видел тут где то топик где писали бота по Draken чего то там у вас, может начать с того что попытаться этот топик найти и попытаться разобраться в том что они там делали?

Как минимум тут нужна отдельная библиотека которая умеет искать движения, тут про такую писали, забыл как называется ( FastFind или чего то там Find короче)

хм, так вот же она http://autoit-script.ru/index.php?topic=14393.0
 
Сообщения
10
Репутация
-1
решил значит бота написать и забил голову больной идеей отказаться от использования кликов а обращаться непосредственно к коду элемта в браузере а вот как это сделать догнать не могу прошерстил кучу топиков ни кто толком ни чего не подсказал
вот дапустим
это код элемента в ВК- Мои Видеозаписи
<span class="left_label inl_bl">Мои Видеозаписи</span>
а это нужной записи
<div class="videocat_play"></div>

вот теперь вопрос : как заставить бота работать по этим кодам не используя курсор тобиш в фоновом режиме?
 
Верх