Что нового

[Мышь, клавиатура] создание копию программы

Сообщения
4
Репутация
-3
Версия AutoIt: 3.

Описание:

Примечания:
здравствуйте уважаемые программисты , мне нужна копия вот этой программы , но с отличием того что бы интерфейс был переработан под меня , а точнее что бы работало все так же но интерфейс был другим что бы не думали что я скопировал эту программу ну и название автора сделать на мое имя, я пытался связаться с его настоящим владельцем что бы он мне его сделал но он пока что не отвечает на сообщение , готов заплатить , по цене договоримся, оплату можно провести через безопасную сделку.
Я данный вопрос выкладывал на другом форуме и там после декопеляции , сказали что программа сделана на AutoIt и посоветовали данный форум, пишите в личку я дам вам ссылку на программу и декомпелированный вариант ну и по цене тоже в личку все.
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
к декомпиляции тут очень негативно относятся. не хакерский форум. к тому же, ты хочешь присвоить авторство. даже если это свободный софт, не значит что исходники ничего не стоят. кто автор? можно скрин свойств программы?
 

Kaen

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
Romankurd сказал(а):
Версия AutoIt: 3.

Описание:

Примечания:
здравствуйте уважаемые программисты , мне нужна копия вот этой программы , но с отличием того что бы интерфейс был переработан под меня , а точнее что бы работало все так же но интерфейс был другим что бы не думали что я скопировал эту программу ну и название автора сделать на мое имя, я пытался связаться с его настоящим владельцем что бы он мне его сделал но он пока что не отвечает на сообщение , готов заплатить , по цене договоримся, оплату можно провести через безопасную сделку.
Я данный вопрос выкладывал на другом форуме и там после декопеляции , сказали что программа сделана на AutoIt и посоветовали данный форум, пишите в личку я дам вам ссылку на программу и декомпелированный вариант ну и по цене тоже в личку все.

:IL_AutoIt_1:
Можно узнать собственно цель этого действия?
особенно там где нужно имя автора заменить на ваше?
Вам не кажется это не уважительно с учётом того что вы элементарно не можете этого сделать сами? :shok:
 
Автор
Romankurd
Сообщения
4
Репутация
-3
что вы за ерунду пишите ? я же не бесплатно говорю что бы вы сделали, деньги как бы тоже не с воздуха падают , какие вы блин программисты когда завели этот разговор , в истории программирование не раз было когда владелец не продавал права на свою программу а другая компания делал просто копию этой же программу только ориентируясь на результат выдаваемой программы. Если не умейте делать так не пишите ничего
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
в истории не раз было что и банки грабили. вот не дает банк деньги и всё. а люди раз, и отжали. это называется воровство. деньги или присвоение чужого интеллектуального имущества. ты сам напишешь прогу, а ее возьмут и декомпилируют. выпустят под другим авторством. на каком месте будешь рвать волосы?
 
Автор
Romankurd
Сообщения
4
Репутация
-3
joiner сказал(а):
в истории не раз было что и банки грабили. вот не дает банк деньги и всё. а люди раз, и отжали. это называется воровство. деньги или присвоение чужого интеллектуального имущества. ты сам напишешь прогу, а ее возьмут и декомпилируют. выпустят под другим авторством. на каком месте будешь рвать волосы?
почти все и всегда что то у кого то берут , вы можете не волноваться , я тут не разбираться пришел, а с заказом, если вы не можете его делать и не хотите делать то пожалуйста , не надо мне тут свою биографию рассказывать.
 
Сообщения
142
Репутация
-3
Romankurd сказал(а):
что вы за ерунду пишите ? я же не бесплатно говорю что бы вы сделали, деньги как бы тоже не с воздуха падают , какие вы блин программисты когда завели этот разговор , в истории программирование не раз было когда владелец не продавал права на свою программу а другая компания делал просто копию этой же программу только ориентируясь на результат выдаваемой программы. Если не умейте делать так не пишите ничего
Я прочитал твои сообщения целиком. Как я понял, ты хочешь получить программу, которая делает тоже самое (сделана на основе существующей программы), дополнить её какими-то возможностями и допилить интерфейс. Это не запрещается и вполне распространённая практика, особенно, когда автор олень, рукожоп или забил.

В данном случае стоит поступить прилично и добавить себя в соавторы и указать базу. Прежде тебе нужно связаться с автором и попросить добро. Если автор окажется собакой на сене, то тогда стоит прибегать к радикальным действиям. При этом, если ты собираешься получать доход с программы, будет прилично отчислить процент автору исходной программы.
 
Верх