Что нового

[Мышь, клавиатура] PixelSearch aim для APB нужна помощь!

KOTuK

Новичок
Сообщения
11
Репутация
0
Не судите строго, я новичок.
Скрипт работает, но не в APB Reloaded. Не могу понять в чем причина,
Вот скрипт который я использую.

Код:
While 1
$Variable = PixelSearch(932, 511, 989, 569, 0xA0D018)
If IsArray($Variable) = True Then
   MouseMove($Variable[0],$Variable[1], 1)
   MouseClick("LEFT")
EndIf
WEnd

Func _Exit()
Exit
EndFunc

Я пробовал еще пару похожих скриптов но эффект один.
Проблема в том, что при наведение на нужный цвет мышь дергается в другую сторону хотя должна наводится на нужный цвет в нужной области
я пробовал ша браузере и в Paint этот скрипт работает. Я залью видео в чем заключается проблема.
youtube.com/watch?v=2PoOCKVY74Q&feature

Обычный триггер отлично работает
Не подскажете как сделать так чтобы в выбранной области цвет захватывался вообщем как AIM
Простите за мою безграмотность :'(
 

DStalker

Ботоводство+Мультибоксинг = время выспаться ;)
Сообщения
39
Репутация
2
у тя все норм работает, как ты написал, так и ищет. находит первый попавшийся цвет удовлетворяяющий поиску и стреляет по нему. Так что все путём))
Но я бы сделал так:
Код:
#include <Array.au3>
#include <GUIConstantsEx.au3>
Opt("PixelCoordMode", 2) ;Отсчет координат пикселей от левого верхнего угла клиентской части окна
Opt("MouseCoordMode", 2) ;Отсчет координат мыши от левого верхнего угла клиентской части окна
While 1
$Variable = PixelSearch(300, 200, 600, 400, 0xA0D018,0); поиск зеленого цвета. координаты оласти поиска сделай поменьше и в центре, тк у тя зеленые пикселя справа и слева выскакивают, если ты понял конечно про что я
If IsArray($Variable) = True Then
   MouseMove($Variable[0],$Variable[1], 1)
   MouseClick("LEFT")
EndIf
WEnd

Func _Exit()
Exit
EndFunc
 
Автор
K

KOTuK

Новичок
Сообщения
11
Репутация
0
Код:
#include <Array.au3>
#include <GUIConstantsEx.au3>
Opt("PixelCoordMode", 2) ;Отсчет координат пикселей от левого верхнего угла клиентской части окна
Opt("MouseCoordMode", 2) ;Отсчет координат мыши от левого верхнего угла клиентской части окна
While 1
$Variable = PixelSearch(927,506,988,558,0xBB1414,20); поиск зеленого цвета. координаты оласти поиска сделай поменьше и в центре, тк у тя зеленые пикселя справа и слева выскакивают, если ты понял конечно про что я
If IsArray($Variable) = True Then
   MouseMove($Variable[0],$Variable[1], 1)
   MouseClick("LEFT")
EndIf
WEnd

Func _Exit()
Exit
EndFunc


Скрипт в игре APB Reloaded не работает
Кидает в разные стороны при наведение на цель .
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Если мне не изменяет память APB это экшен, в экшенах другая система координат, когда ты двигаешь мышь так как двигал бы по рабочему столу, для игры это километры оборотов в какую-либо сторону. На форуме была инфа по поводу наведения для 3д игр, где не помню, но видел.
 
Верх