Что нового

[Мышь, клавиатура] Определение активности Mouse Wheel

Автор
Dimmak

Dimmak

Знающий
Сообщения
185
Репутация
9
Dm666
Я тестировал твой скрипт - у меня все кнопки и колесо срабатывают как нужно, по одному разу.
Варианты: обработка сообщения скриптом или приложением...

Пример на собственном опыте:
Приложение StrokeIt перехватывает и блокирует нажатие средней кнопки мышки, но после удержания кнопки дольше 250 мс генерирует его самостоятельно. А скрипт показывает 2 сообщения ( до блокировки - тк RAW и генерируемое сообщение после)
 

Dm666

Осваивающий
Сообщения
221
Репутация
48
Эвон как. Тестировал на двух мышах - колесо срабатывает дважды. Попробовал на другом компьютере - колесо работает нормально, один раз. Чудеса... :stars: Значит и правда у меня на компе что-то такое хитрое запущено... Буду разбираться, всем спасибо! :IL_AutoIt_1:

Dimmak [?]
Пример на собственном опыте:Приложение StrokeIt перехватывает и блокирует нажатие средней кнопки мышки, но после удержания кнопки дольше 250 мс генерирует его самостоятельно. А скрипт показывает 2 сообщения ( до блокировки - тк RAW и генерируемое сообщение после)
В яблочко! :ok: Только у меня не StrokeIt, а допотопный Symbol Commander, но суть одна и та же. Если выключить - все работает как надо. Еще раз спасибо. :beer:
 

iasha

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Извините что не по теме
Где взять <APIConstants.au3> , <GUIConstantsEx.au3> , <WinAPIEx.au3>
 

WSWR

AutoIT Гуру
Сообщения
941
Репутация
363
iasha

Для работы с кнопками мыши есть http://autoit-script.ru/index.php/topic,198.0.html там более удобно сделано

OffTopic:
На предыдущей странице уже эта библиотека и так упомянута...
 
Верх