Что нового

[Мышь, клавиатура] Блокировка скрипта Frost'om

Zakytto

Новичок
Сообщения
42
Репутация
2
Добрый день\вечер форумчане.
Сложилась такая проблема, был написан мною бот на AutoIT.

Функции были такие:

Поиск красного пикселя с погрешностью (Т.к прицел полупрозрачный)
Как только в области появляется пиксель, скрипт макросит ЛКМ
Как только пиксель с области исчезает, скрипт соответственно перестает макросить.

Не давно поставили защиту, и после одного\двух убийств, скрипт перестает работать.
Скрипт, этот представляет собой "Автовыстрел" в момент когда противник в прицеле.


Фрост не сразу блокирует работу скрипта, а только когда заподозрит.(Т.е после одного убийства\двух)

Можно-ли как-то обойти защиту фроста, слышал что-то про функции API и т.д Что можно заменить что-то чем-то.
Если вы мне поможете, я буду бесконечно благодарен вам!
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
На форуме где-то было про обход именно фроста. Совсем вроде недавно.
 
Автор
Z

Zakytto

Новичок
Сообщения
42
Репутация
2
Не подскажите ключевые слова для поиска, а то что-то не могу найти :(
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Обход Фроста, обход frost, обход защиты игрового клиента
 
Автор
Z

Zakytto

Новичок
Сообщения
42
Репутация
2
Искал, из актуальных нашел всего один, с таким-же вопросом как и у меня.Ответа там нету, вообще.

Собственно хотел-бы отметить пару интересных вещей:

Запускаю два скрипта, один ставлю на паузу, второй активный.Играю-Убиваю-Фростблокируетклики, выключаю скрипт.Тут же снимаю второй скрипт с паузы и он работает, играет-убивает-фростблокируетклики.Все так же.

Но вот вопрос, если фрост скрывает процесс игры, хотя скрипт работает не относительно конкретного окна\процесса,
то почему второй скрипт, начинает работать сразу после не рабочего первого?


Мои догадки:

Здесь больше фикс на макрос-кликер (ибо макросы-кликеры перестали работать),
я делал с кодом камасутру (МАКСИМАЛЬНО имитируя нажатие-зажатие-отжатие клавиши мыши, с рандромным временем).И эта камасутра, продлило работу триггера, проработал он на много дольше обычного триггера, но там оочень большая задержка стоит + все ровно фрост его отключает.

А это значит по моим догадкам, что фрост ищет процесс макроса который создает клики в игре и если он их находит то включается функция антикликер.


Может как-нибудь надо попробывать скрыть процесс, вот только как.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
читал в одной из тем про вирт машины, что фрост в Lineage II случайным образом при установке новой винды и игры на вирт машину, перестает работать. Как скрывать процессы тоже обсасывалось на форуме. Я не ходячая библиотека со ссылками. Могу только подсказать видел я что тема освещалась на форуме или нет.
 

lirikmel

Продвинутый
Сообщения
226
Репутация
84
если он и запускается и работает каое то время , попробуйте просто скрыть процесс , чтобы он не был виден из диспечера сторонними утилитами
 

---Zak---

Скриптер
Сообщения
455
Репутация
120
А еще как вариант попробуйте написать два скрипта:

скрипт 1: поиск цвета + клик + без зацикливания поиска цвета/клика = откомпилируйте и положите рядом со вторым.
скрипт 2: цикл из - запуск "скрипт 1" + слип
 
Автор
Z

Zakytto

Новичок
Сообщения
42
Репутация
2
Еще появилась такая информация:

Мышка "Bloody" думаю все знают её, как я понял передает эмуляцию кликов на прямую, а не по портам PS2? Может я ошибаюсь и соответственно макросы работают от этой мыши.

Можно ли сделать так, чтобы клики передавались не как эмуляция, а на прямую как настоящие нажатие клавиши?
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Мышка "Bloody" думаю все знают её, как я понял передает эмуляцию кликов на прямую, а не по портам PS2?

куда уж прямее чем по портам?) очень сомнительно, чтобы там что то эмулировалось "Напрямую", скорей всего она напрямую с драйвером мыши работает, нафиг нужно заморачиваться и с железом что-то мутить, если это не тру ботоводческая мышка, то эмуляцию на уровне железа едвали кто то стал бы делать. Ну и если ты не жмешь сам кнопки это в любом случае эмуляция!

Дык настоящие это те которые из мышки в УСБ порт идут или в ПС/2 уверен, что макросы работают иначе в этой мышке, но тем не менее фрост их не палит. Но т.к. в риал тайм посылать в мышку команды нельзя, то из этого можно сделать только очень тупой автокликер, который не может реагировать на происходящее, а только долбить по заданному алгоритму одно и тоже.
 
Верх