Что нового

[LineageII linzone.ru interlude] бот автозаточки ряда предметов

cerf1234

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
открыл для себя прелести ботонаписания на основе кликера и решил, а почему бы не использовать его для любимой игрушки?
набросал простенький скрипт, но мне показалось все мало и мало, постепенно усложнял и дописывал. теперь передо мной стоят следующий вопросы:
1) как на экране найти изображение (допустим 16х16px) а именно, мне нужно найти в инвентаре свиток заточки. (необходимо для ряда действий, например - остановить скрипт если заточки кончились или как продолжение проекта - найти их в инвентаре автоматически, чтобы уменьшить вмешательство пользователя для ввода координат заточки)
1.1) проще: мы знаем что инвентарь открывается посылкой кнобки [TAB], но я не очень представляю себе как найти хотябы инвентарь на экране, тоесть нужно сдлать снимок до и после, сравнить и найти... а как? и если учесть что изменений могут быть несколько, например горящий огонь, светящееся оружие и проч?
2) бот-невидимка. почитал тему но не очень вник. реально ли делать боты, не мешающие работать за компьютером? мне нужны будут 3 действия: считывание пикселей и 3 клика мышью
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
apk.apocalypses Боты для игр 6
Верх