Что нового

Lasers.au3 (CheckLaser и LaserPress)

Автор
L

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Я не понял, какого я поправил первый пост, выложил текущую версию, всё было нормально, инет не глюкал, а теперь снова первый пост старый, и последний пост удалён? Какая тварь такие подлянки делает?

Обновил ещё раз.
Предупреждаю, если ещё раз будет откат, не видать откатчику удачи целый год...
 

Enemy

Знающий
Сообщения
42
Репутация
7
кстати да. я заметил что частенько форум ложится, то ночью, то вот часа 1-2 назад упал, и откатилось немного...
 

xlgrgrc

Знающий
Сообщения
91
Репутация
7
В автоите новичок.
По поводу данной темы могу сказать что не смог определить в 2013 году белый цвет у лазера. Может потому что иконка лазера стала нынче моргать, может потому что не использовал 16 код цвета. Немного подумав пришла идея.
В итоге просто меряю сумму точек в центре лазера и проверяю её же через доли секунды. ДАлее сравниваю и если они не совпали значит лазер работает.
Рыл в рорку 15 аккаунтами. Сбоев не было. Софтинка захватывала новые астероиды и активировала не активированые лазеры. И перекладывала в орку. Еще раз повторю метод очень стабильный и сбоев не видел. по поводу тормозов что мол померять два раза сумму пикселей у не большой области на глаз думаю не заметить разницу реакции между 0,3 секунды и 0,1 секунды... В целом даже эта разница мне кажется не существенной для 15 майнеров.

В теме не было давно сообщений но боты пишутся каждый день если у кого то не получиться так же по белой полоске попробуйте таким способом и будет вам счастье )))

И да вот
Код:
For $ci0 = 1 To 3						; проверка активности лазеров
	$vrPCS = PixelChecksum (731 + ($ci0 - 1) * 51,646,751+ ($ci0 - 1) * 51,672)
	Sleep(200)
	If PixelChecksum (731 + ($ci0 - 1) * 51,646,751+ ($ci0 - 1) * 51,672) <> $vrPCS Then
		$acL[$ci0]=1
		$acL[0]=$acL[0]+1
	EndIf
Next
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
xlgrgrc
Хитрый ход :smile:. Но я до сих пор спокойно определяю состояние любого модуля кроме клоки, с помощью поиска белого пикселя на бегущей вокруг него полоске :smile:. Правда про майнинг лазеры не знаю, давненько на баржи не садился :smile:
 

xlgrgrc

Знающий
Сообщения
91
Репутация
7
Цвет шестнадцатиричный используешь? И вообще в чем разница (хоть и не по теме) между цветами. Почитал в инете и не особо понял . Пробовал код и так и так всегда работает.
ТАк же я пробовал прямо в онлайне искать этот белый пиксель, но все равно моргающая иконка давала свой эффект и цвет был постоянно разный. А може просто F10 не нажал. Сегодня перепроверю ради интереса. :smile:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
"Hex" более удобочитаем на глаз.
 
Верх