Что нового

[Криптография] Поиск и сопоставление изображений (картинок).

Piligrim

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Всем привет. Вчера нашел этот весьма полезный ресурс :IL_AutoIt_1:. До этого писал на автойте скрипты для майнинга в EVE (не без успеха ;)). Но так и не решил проблему идентификации автоитом, предварительно заданных растровых изображений (картинок). Кто знаком с ботом RoidRipper, меня поймет. Проще говоря, нужен способ обнаружения и сопоставления заранее заданного кусочка экрана с его текущим аналогом на мониторе :smile:. Просьба, кто знает, помогите.... буду век благодарен :laugh:, намекните хотя бы. Если уже была такая тема, не ругайте дайте ссылку.... , все просмотреть, просто времени не фатает.
Заранее благодарен.
 

garrul

Знающий
Сообщения
16
Репутация
10
Да, ImageSearch это именно то, о чём ты спрашивал. Но его использование в боте - это путь в никуда. Куда практичнее и прогрессивнее выделять в окне клиента значимые зоны с заранее известным содержанием и потом анализировать эти зоны, раскладывая на контрольные точки.
 
Автор
P

Piligrim

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Куда практичнее и прогрессивнее выделять в окне клиента значимые зоны с заранее известным содержанием и потом анализировать эти зоны, раскладывая на контрольные точки. - Поясни поподробнее пожалста.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
К примеру, поищи тут тему "Распознавание неписи и лок БШ".
 
Автор
P

Piligrim

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо всем кто принял участие. Большое СПАСИБО! :laugh:
 
Верх