Что нового

Как управлять мышью \ клавиатурой на уровне драйверов?

rusreg79

Продвинутый
Сообщения
159
Репутация
57
Возникла необходимость управлять мышью и клавиатурой на низком уровне, так как игровые средства защиты (Frost, GameGuard) блокируют стандартные манипуляции MouseMove, Send и т.д.
Некоторые разработчики ботов на Delphi после недавнего обновления фроста уже успешно обошли эту защиту, и как говорят делается это на уровне драйверов. Есть ли возможность на autoit реализовать команды MouseMove, MouseClick, Send на низком уровне?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Поищи SendInput в API
 

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
Re: Как управлять мышью \\ клавиатурой на уровне драйверов?

Belfigor
А поточне? Где искать? :smile:
Это то?
http://vsokovikov.narod.ru/New_MSDN_API/Keyb_input/fn_sendinput.htm


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

UINT SendInput(
UINT nInputs,
LPINPUT pInputs,
int cbSize
);

Что в UINT и что в LPINPUT
 

nonenicks

Новичок
Сообщения
18
Репутация
3
А можно ссылочку на то как они обошли на делфи.
Уровень драйверов весьма размытое понятие.
 
Автор
R

rusreg79

Продвинутый
Сообщения
159
Репутация
57
Ссылки нету, это из пм цитата
единственно что могу сказать что простым сплайсингом ничего не добьешься, там ниже копать надо, на уровень драйверов.
 

nonenicks

Новичок
Сообщения
18
Репутация
3
ну фз.. вертуальную клаву наверно написали..WDK в помощь. USB говорят писать несложно но я лично нестал туда лесть.
Еще можно покапать USB сниффер ...правдо дорого ето если аппаратным пользоватцо а возможности программного не знаю.

Это все предположения ибо знания мои скудны на етот счет

Или попробуй сменть винду на 7...там политика безопасности жесче возможно там фрост не пройдет=)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
SendInput пользуется буфером мыши и клавы и типа таким образом, как заявлено, команды уходят не с апи, а откудова-то там. Собсно сам я про эту чачу большего не узнавал :whistle:
 
Верх