Что нового

ISXEVE Win Checker

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Пару часов назад ко мне обратился пользователь ISXEVE, описал ситуацию:
"В данный момент CCP контрит пользователей ISXEVE по средством удаленного сворачивания окна клиента EVE на вашем компьютере. Если они свернули вам окно, а бот продолжает работать и посылать запросы (Да да, ISXEVE спокойно работает при свернутом окне), то незамедлительно следует бан."
И попросил решить меня эту проблему
50.gif

Как результат, ниже прикреплен ехешничек.
Программа ищит все окна EVE с идентификаторами, если окно свернуто то оно его разворачивает обратно, по дефолту операция повторяется каждые 15 секунд. Мб кому из пользователей ISXEVE пригодится. Если често даже не подозревал что им может понадобиться автоит, аннет все же без него никуда
46.gif

Юзайте на здоровье
38.gif


Посколько ограничение на файлы - 200кб на пост, а лезть на всякие депозиты вы не захотите, прикрепляю файло ниже
2u9pzk1.jpg

ехешник внутри картинки.
Сохраняем картинку на комп, жмем на нее правой кнопкой и жмем "Открыть с помощью WinRar"
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Belfigor [?]
Посколько ограничение на файлы - 200кб на пост, а лезть на всякие депозиты вы не захотите, прикрепляю файло ниже
http://autoit.rv.ua
 

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
Интересно-это контра опасна только для пользователей ISXEVE или другим тоже стоит подумать об удалённом сворачивании окон?
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ну рядовым пользователям вероятнее всего стоит тоже предостеречься, но у меня всегда перед отправкой стоит команда Winactivate(текущее окно), Winwaitactive(текущее окно). Так что смотря как вы своего бота проектировали.
 

Archy26

EVE DEVE eve bot development group
Сообщения
60
Репутация
42
Belfigor сказал(а):
Ну рядовым пользователям вероятнее всего стоит тоже предостеречься, но у меня всегда перед отправкой стоит команда Winactivate(текущее окно), Winwaitactive(текущее окно). Так что смотря как вы своего бота проектировали.

Угу, в моём майнере бот вообще между окнами кликает посредством WinActivate. Так что - это от вас самих зависит.
 

torapora

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Belfigor сказал(а):
Пару часов назад ко мне обратился пользователь ISXEVE, описал ситуацию:
"В данный момент CCP контрит пользователей ISXEVE по средством удаленного сворачивания окна клиента EVE на вашем компьютере. Если они свернули вам окно, а бот продолжает работать и посылать запросы
Боооже. ISXEVE использует dll injection как и unleashed и прочая муть. Да там есть небольшие обманы народа, но уж дописать модуль для его отлова можно и на коленке за вечер. Думаю для поддержки православных OCR ботов надо им патчик в багрепорт сунуть.
 

Zuzik

Знающий
Сообщения
45
Репутация
5
Забавно)

Интересно а какие есть способы противодействия ГМов ботам на аутоите?(Кроме конво, модуль аськи подключил).


Ну и как определить что тебя ведут?
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Что тебя ведут ты определишь по конво, ибо если ты его выключишь то конво может прийти лишь от ГМа. А если тебя забанили но при этом ты неполучал ни на один акк задействованный в ботоводстве конво от гма, то сразу же петицию и начинаешь там распрашивать за что и почему.
 

Zuzik

Знающий
Сообщения
45
Репутация
5
Те предусмотреть адекватную реакцию на конво ГМ, при разных обстоятельствах(я у компа, я в аське с другого компа, меня нигде нет), а также на свёрнутое окно. Добавить в поведение немного рандомности(рандомное движение мышкой, может отварп с недоконца заполненым карго или подобное)

И риск бана существнно снижается? :whistle:
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Да, именно так. Но ни что не спасет тебя от бана если ты например 23 часа в сутки "играть" будешь.
 

Zuzik

Знающий
Сообщения
45
Репутация
5
Ну я уже писал в другой теме, что 23 часа в сутки пока врядли возможно, но буду иметь ввиду
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
Белфогор, а по опыту на сколько можно ставить бот? Я пока недалеко ушел от реального чела. 3-4 часа до Дт + ночью 6-7
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Не больше 18 часов в сутки
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Кхм... Надо наверно увеличивать перерыв... А то у меня уже год по 21 часу работает...
 
Верх