Что нового

Ева хакнута

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
На ивсруком выползла информация как и что можно обходить, что где ломается и прочее. Сейчас пытаюсь вытянуть откуда нить исходники что бы посмотреть на код клиента. Предлагаю скооперироваться народу и попробовать скрутить между собой хаки евы и скрипты


!!!! ивсруком/index.php?showtopic=43109&st=1180&gopid=884316&#entry884316 !!!

В общем на данный момент научились находится в системе и не показываться в локале, сейчас ищется клиент на наличие других уязвимостей (возможность входить во флит с жертвой без ее участия, пропрыг в гейт за кучу ау до него - считай что моментальный пропрыг систем и проч.)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Линк дай, чото не могу там найти такое, ну и советую дамп всех страниц той темы сделать пока ее не удалили.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Томми, не томи :о


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Все, нашел


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал тему. Чушь.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Оно в ботоводстве не особо поможет, это для тру пвпхеров только фишка.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Белф, а по твоему боты только для пве делаются? думаю хорошие макросы в любом деле пригодятся ... в том числе и пвп и пве и трейдинг и хант ... а уж автопилот с возможностью проходить в гейт на расстоянии 200 ау от оного - ваще кулл .....
 

Luke

Знающий
Сообщения
64
Репутация
14
Инжекты в интерпритатор валяются по всем просторам интернета, и дампы команд клиента. Юзай не хочу, только уметь надо
Поделись пожалуйста :smile:
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Кстати, да , белф - если что есть - делись с общественностью здесь ))
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Нате :smile:
http://pastie.org/private/ksjra4envan9foziwgnl1g


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Есть еще тулзень на варп в 0 км без использования графического распознавания. Надо?. Юзаете ее, она патчит процесс и далее при включении автопелота она в 0 прыгает, думаю вот на еве сру ее кинуть :D
 

Luke

Знающий
Сообщения
64
Репутация
14
Тулзень надо. На еве сру лучше не выкладывать, кому надо и тут найдут. Попутный вопрос - тулзень твоя ? , если нет - сам юзал? есть ли исходники ?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Тулзень не моя, юзаю уже очень давно, за исходники бы отдал немало исков :smile:
Брать отсюда: http://www.publicdemands.co.uk/forum/showthread.php?t=707


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Блин, этот вайн на еве-сру - полностью сбил мои мысли с процесса создания агентдрочерного бота
16.gif
 

Luke

Знающий
Сообщения
64
Репутация
14
Нового бота всё так же делаешь на технологии ОCR или инжект? ведь если юзаешь этого автопилота значит ссп не контролирует целостность клиента в памяти. Я вот побоялся использовать бота с инжектом в процесс на не триальных аккаунтах.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Я все на ОКР технологиях работаю, они как никак вечны :smile:, да и работа с инжектом меня не особо интерисует, мне именно графика интересна
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
кстати, хосе с ивсрукома из нашей братии или нет?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А вот я сам не знаю, ну по крайней мере там пост от него был типа "Belfigor, тот самый бельфигор?", ну и с его слов я понял что он полностью разобрался с этим эксплоитом и сказал что то, что творил абезян - это лишь малая толика из того что можно.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
м-да, скоро совсем скучно станет в еве когда читаки будут частым явлением
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ога, надо что-то придумать, мне нафиг не нужна игра где я вроде как бы уже не бог а простой смертный :(


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Хотя я думаю все чем мы можем помочь российскому холивару против читеров - это обеспечить их там всякими спам ботами ну и поголосовать в ихних темах на оффоруме своими чарами. Хотя каждый из нас обеспечит 20-ю 30-ю голосами уникальных чаров такой вот холивар на оффоруме :smile:
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Панды давно юзают этот баг, нашим слили вот только на днях кар, никого в локале и вдруг раз, уже залочен, заскрамблен и убит гангом.
Причём на них уже больше сотни петиций накатано, но ГМы отмазываются типа "не может такого быть". Видео и скрины не принимаются "ввиду того что их легко подделать".

А вообще, чем больше игроков будут использовать баг, тем больше будет вайна, тем скорее девы признаются что таки да, косяк есть, и тем скорее его исправят и побанят нарушителей.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Как хорошо мне, имперскому жителю, сижу, в ус не дую :D
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
SirMaksFromEho сказал(а):
Панды давно юзают этот баг, нашим слили вот только на днях кар, никого в локале и вдруг раз, уже залочен, заскрамблен и убит гангом.
Причём на них уже больше сотни петиций накатано, но ГМы отмазываются типа "не может такого быть". Видео и скрины не принимаются "ввиду того что их легко подделать".

А вообще, чем больше игроков будут использовать баг, тем больше будет вайна, тем скорее девы признаются что таки да, косяк есть, и тем скорее его исправят и побанят нарушителей.
Уже сейчас говорят что уязвимостей в клиенте больше чем выявлено и можно еще много чего нарыть. А вот для автопилота фрейтера спроецировать баг с проходом в гейт на любом расстоянии вполне можно было бы ... прикинь за 5 минут проходить на фрейтаке 10 систем ...... так что нужно следить за ходом событий, мож кто найдет эти уязвимости ...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Какой-то не здоровый интерес к моей персоне стал проявляться в течении последних суток, Томми, ты скольким людям кроме зломена порекомендовал ко мне обратиться?
14.gif
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Belfigor сказал(а):
Какой-то не здоровый интерес к моей персоне стал проявляться в течении последних суток, Томми, ты скольким людям кроме зломена порекомендовал ко мне обратиться?
14.gif
Зломен - он интересовался какой то другой игрухой за баксы написать бота
Мой сокорповец - купить за денюжку майн бота для нулей
больше вроде никому .....
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Мммм, ну сокорпу я твоему уже отказал. Если хочет пусть сам напишет бота.
 
Верх