Что нового

Эмуляция нажатий клавиш и мыши.

Mexanik

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
Ссылка оказалась очень полезна. Кто мне объяснит как тут цитировать. На помощь не отправляйте я читал. Но этой кнопки в упор не вижу. У меня Хром, может в этом дело.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Код:
#Include <APIConstants.au3>
#Include <StaticConstants.au3>
#Include <WinAPIEx.au3>      
WinAPI_Keybd_Event($VK_A, 0x0001)
Sleep(5000)
_WinAPI_Keybd_Event($VK_A, 0x0002)


Не знаю в чем причина но зажимать клавишу не хочет по этому коду. Т.е. Он должен поджать ее на 5 секунд потом отпустить. А получается один раз А, и все. Во Флагах ставил просто 0. Не помогает. Добавлял скан код, та же проблема. Может проблема в библиотеке? В C# проблемы не возникло.
 

nowost

Знающий
Сообщения
178
Репутация
17
а экранная клавиатура работает в этой игре ? которая в стандартных в спец возможностях находится.
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,923
Репутация
1,432
Mexanik [?]
Он должен поджать ее на 5 секунд потом отпустить.
Ваш код работает. Но в игре (которая, естественно, не блокирует нажатия). Обсуждение отличий в обработке смотрите здесь:
http://autoit-script.ru/index.php/topic,10049.0.html
 

Mexanik

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
а экранная клавиатура работает в этой игре ? которая в стандартных в спец возможностях находится.
Нет, поэтому и хочу написать свой хук на сброс флага. Возможно сегодня закончу.

Ваш код работает. Но в игре (которая, естественно, не блокирует нажатия). Обсуждение отличий в обработке смотрите здесь:
Разговор шел не о игре. В том то и дело. Это пока второстепенная задача. Не работае в редакторе.
Не работает и нижеприведенная структура

Код:
Send("{a down}") ;Нажать и удерживать клавишу A
sleep(5000)
Send("{a up}") ;Освободить клавишу A

Насколько я понял эти зажатия с определенной версии разрешены на определенные клавиши - верх, низ и тд.

Кто-нибудь может помочь с хуком флага _Injected?

Сейчас напишу код на C#. Посмотрим, есть ли там с этим проблемы.
 
Автор
Ganibal95

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
Mexanik [?]
Сейчас напишу код на C#. Посмотрим, есть ли там с этим проблемы.
какая разница на каком языке писать, все равно вызывается WinAPI функция одна и таже!!!
 

Mexanik

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
Ganibal95 [?]
какая разница на каком языке писать, все равно вызывается WinAPI функция одна и таже!!!


Угу, только библиотека #Include <WinAPIEx.au3> по другому даже параметры ставит. Я из за этого и не разобрался сразу, параметры идут не в том порядке, в котором я привык.
 
Автор
Ganibal95

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
nowost [?]
а экранная клавиатура работает в этой игре ? которая в стандартных в спец возможностях находится.
РАБОТАЕТ!!! Как можно это сделать через AutoIt?

Помогите пожалуйста сделать такой-же вызов клавиши через AutoIt.

И желательно мышку так-же сделать :smile:
 

Mexanik

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
Ganibal95 [?]
РАБОТАЕТ!!! Как можно это сделать через AutoIt?
У меня и эмуляция работает. Но в ангаре или в меню. А вот в самой игре, вы как умудрились ей управлять? НЕ поделитесь?
Если она у вас реально заработала, то это приложение виндовс, и сделать с ее помощью нажатие дело где то пяти минут. Там у каждой кнопки класс, и так далее, можно даже в неактивном режиме нажимать.
 

nowost

Знающий
Сообщения
178
Репутация
17
так выпиши координаты кнопок у экранной клавиатуры, и вместо
Код:
send('q')

пиши
Код:
mouseclick("left",XкоординатакнопкиQ,YкоординатакнопкиQ,1,1)

но это так скажем огромный костыль, на время пока не найдется нормальное решение проблемы :stars:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

а управление в твоей игре мышью (перемещение по миру) или клавишами можно ?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

еще одна мысль посетила с дружеским визитом, запусти скрипт от админа
добавь
Код:
#RequireAdmin

отключи UAC если Windows 7, запусти клиент игры от админа
посмотри, будет ли нажиматься.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

и еще попробуй поиграть в свойставх клиента игры - совместимость (опять же если Win7) иногда все перечисленное срабатывает
 
Автор
Ganibal95

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
Объясняю, экранная клавиатура работает, МНЕ НУЖНО ЧТОБ СКРИП ДЕЛАЛ САМ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ЭКРАННОЙ КЛАВИАТУРЫ, А НЕ ЧТОБ СКРИПТ НАЖИМАЛ НА КНОПКИ В ЭКРАННУЮ КЛАВУ. Т.к в той игре отключается эмуляция даже в виндовс, вы читать умеете? Я выше писал!

Мне нужно сделать все те-же действия в AutoIt БЕЗ запуска Экранной клавы!


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

nowost
Все что вы написали это не только не подходит, это даже полная чуш!


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Mexanik [?]
У меня и эмуляция работает. Но в ангаре или в меню. А вот в самой игре, вы как умудрились ей управлять? НЕ поделитесь?Если она у вас реально заработала, то это приложение виндовс, и сделать с ее помощью нажатие дело где то пяти минут. Там у каждой кнопки класс, и так далее, можно даже в неактивном режиме нажимать.
То что мне нужно я написал выше, я заметил когда начинается бой(Pont Blank) клавиатура превращается в мушку, Т.е я тыкаю на виртуальную клаву, а она заместо нажатия кнопки на клаве нажимает в игре на мышку. Принцепи это мне и нужно чтоб сделать Автокилл. Если вы знаете как эта "Экранная клавиатура" работает, то помогите написать ее на AutoIt.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

nowost [?]
и еще попробуй поиграть в свойставх клиента игры - совместимость (опять же если Win7) иногда все перечисленное срабатывает
Игра сама выпрямляет как ей нужно(CrimeCraft).
 

Mexanik

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
Ребята привет. Значит вкратце. То что мы желаем, с помощью Autoit я реализовать не смогу. Рабочий алгоритм я разработал. Какие флаги и чем перехватывать, тоже разобрался. Осталось реализовать .Пишу на C#. Перехват с помощью глобального хука системы сдела еще вчера. Пока проблема с постановкой в очередь. Как будет решение отпишусь сюда. В принципе проблема не в том как это реализовать, это я уже решил, а как описать. Все таки программист я слабенький в таких приложениях. Мой профиль базы данных. В общем, если что проверяйте тему, думая за выходные я допишу. Будет желание переделаете на AutoIT если это возможно.
Как вывод скажу. Ни одна api функция которая с помощью которых пытаются реализовать нажатия в защищенных играх, работать не будет. Я уж не говорю про всякие send, mousecliсk, control. Т.е. работа на прямую mouse_event, keybord_event ничего не дает. Игры видят что это всего навсего эмуляция.
Поэтому надо перехватывать нажатия до постановки в очередь RIT. Это я уже реализовал. А вот над передачей уже переделанного запроса я голову еще ломаю. Маловато опыта и знаний по железу. Но думаю дня за три методом тыка доделаю. Всем удачи. После праздников думаю выложу решение.
 

Isn

Новичок
Сообщения
119
Репутация
3
писал на C# спамер, там эмуляция работает без хуков и т.д, хотел для ПБ своять скрпт но опыта в C# маловато, если нужно могу выложить исходник спамера.
 

nowost

Знающий
Сообщения
178
Репутация
17
OffTopic:
автор, если вы считаете что сдесь вам пишут чушь а не пытаются помочь, тогда вероятно, имеет смысл обратиться к другим ресурсам,где по вашему мнению чуши не пишут. после таких заялений нет никакого желания что-либо отвечать. удачи
 

RavdonikaS

Новичок
Сообщения
68
Репутация
4
Без всяких классов и ID окна просто через имя окна не пробовал отсылать
У меня в Lineage II работают оба из нижеприведенных способов при всех включенных GG и прочих мерзостях по защите...

Эмуляция кнопок через ControlSend
Код:
$x= "Имя окна игры"
ControlSend($x,"","","{1}{2}{3}{4}")


И через простой Send
Код:
Send("{1}{2}{3}{4}")
 

Isn

Новичок
Сообщения
119
Репутация
3
Вот исходники спамера на C#:
 

Mexanik

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
RavdonikaS [?]
Без всяких классов и ID окна просто через имя окна не пробовал отсылать
У меня в Lineage II работают оба из нижеприведенных способов при всех включенных GG и прочих мерзостях по защите...

Это как раз тот случай когда человек вообще не читает ветку. Все тут талдычат, что не работает отправка через обычный event. Но нет, опять пишет тоже самое. Удивляют меня такие люди.
 

mashino

Новичок
Сообщения
21
Репутация
0
народ, киньте прогу или код, чтоб читать флаги - реальный ввод клав/мышки или эмуляция
 
Верх