Что нового

[Данные, строки] Недостающие #include <........ .au3> В папке "Include" - Где скачать?

RavdonikaS

Новичок
Сообщения
68
Репутация
4
Столкнулся с проблемой отсутствия некоторых #include <........ .au3> в папке программы C:\Program Files (x86)\AutoIt3\Include

в поиске решений к своим скриптам просматривал примеры в сети и тут на форуме и заметил что у меня в папке отсутствуют #include <........ .au3> указанные в просматриваемых примерах
Насколько понял #include <........ .au3> в примерах не являются самодельными так как часто встречаются на различных источниках и в различных примерах
Сделал вывод что эти инклуды должны быть у всех но у меня их нет

К примеру вот такие инклуды:
#include <ModernMenuRaw.au3>
#include <user.au3>
и еще некоторые другие которые сейчас не вспомню...

Вопрос: Существует ли эталонная версия этой папки в которой должны быть все необходимые инклуды или где взять\скачать отдельно нужный инклуд

Надеюсь не закидаете какахами и поможете

Господа любители указать на гугл - алгоритм моего поиска:
1.Гугл
2.YouTube
3.autoit-script (Англоязычный)
4.Темы и статьи в сети в которых есть упоминание на Autoit
5.autoit-script.ru - задал тут вопрос

Та и вопрос себе задайте для чего тогда этот форум если все можно в гугле найти?))
 

axlwor

Скриптер
Сообщения
657
Репутация
147
Да. Эталонная версия - та что поставляется с установщиком. Но.. существует множество дописанных библиотек
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
RavdonikaS,
Существует стандартный набор файлов в папке ...\AutoIt3\Include, который создается при установке AutoIt. Все другие файлы (ModernMenuRaw.au3, user.au3 и т.д.) необходимо скачать и положить в эту папку. Обычно, при использовании сторонних UDF, на них даются ссылки, на некоторые есть ссылки в моей подписи.
 

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
OffTopic:

Господи... Каких вопросов только не зададут....
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
RavdonikaS
следуй регламенту. этой теме место в разделе для общения
 
Верх