Что нового

Что купить PS Vita или IPad?

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
_Lexa98_
Розовый :D
А если серьезно. Белый - пачкается, на черном хорошо видно царапины. Вот и выбирай из 2х зол меньшее...
 

Rjevsky

Новичок
Сообщения
102
Репутация
4
Простите, это чем можно испачкать белый айпад? Вы наверное автомеханик и в перерывах между чисткой двигателя, играете в ангрибирдс? :D
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Rjevsky
Например от рук =) У меня даже мышка постоянно пачкается...
 

Rjevsky

Новичок
Сообщения
102
Репутация
4
Medic84
Приходит бабка к врачу.
- Что то у меня ноги постоянно чешутся. Посмотрите.
- А когда вы их в последний раз мыли?
- Так их ещё и мыть надо?

Мышка у меня тоже вымазывается. А вот белый айфон в своё время не пачкался вобще.
 
Автор
_Lexa98_

_Lexa98_

Осваивающий
Сообщения
551
Репутация
25
Думаю всё-таки лучше чёрный :smile:
 
Автор
_Lexa98_

_Lexa98_

Осваивающий
Сообщения
551
Репутация
25
Поздравте меня, я купил его :laugh: 16gb wifi Чёрный. Пишу с него :smile:
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Поздравляю конечно, но девайс, IMHO, совершенно бесполезный в повседневной жизни, и может понадобиться только тем, кого хлебом не корми, но дай в дороге зайти в интернет или поиграть в пасьянс. Думаю, что 80% людей, которые его купили, до сих пор не могут ответить себе на вопрос, для чего, собственно, он им нужен. А Apple как всегда, из довольно посредственных комплектующих умудряются делать что-то привлекательное, хотя и не всегда полезное, в стиле ай-нэ-нэ. И самое неприятное, что денег слишком много просят за свои девайсы, по крайней мере за пределами США и Канады.

По поводу покупки, конечно же было лучше приобрести стационарный компьютер + 21-24" TNT монитор за 6-7 т.р., как кто-то уже советовал, хотя бы БУ. И он прослужил бы вам ни один год. А iPad вы забросите через пару месяцев.
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Yashied
Не стоит судит по себе. Это может быть для тебя он бесполезен... А вот студенту в самый раз. Посидеть в интернете пока едешь до места учебы, тысячи приложений помогающих в учебе. Ну и конечно тысячи игр, которые на него есть.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Если у тебя уже есть "нормальный" компьютер, то да, как дань моде сойдет, а так... И большинство "приличных" игр для него платные.

Для меня да, он бесполезен, мне даже книги читать приятнее в бумажном варианте, фильмы смотреть на телевизоре, делать фотографии с помощью фотоаппарата и слушать музыку на усилителе через приличные колонки. Такие вот дела...
 
Автор
_Lexa98_

_Lexa98_

Осваивающий
Сообщения
551
Репутация
25
Yashied
Платных игр можно не боятся, для этого есть прошивка ;) А вот всем остальным(видео, фото, музыка) он мне вполне нравится.
 

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
За какую цену приобрели товар?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
_Lexa98_
Я так понимаю ты взял IPad 2?
 

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
_Lexa98_
Могу предположить,что в ReStore ?
 
Автор
_Lexa98_

_Lexa98_

Осваивающий
Сообщения
551
Репутация
25
Medic84
Да
Arei
Нет в Сургуте, в re-store (re-store.ru)
 

Rjevsky

Новичок
Сообщения
102
Репутация
4
Платных игр можно не боятся, для этого есть прошивка
wink.gif
А вот всем остальным(видео, фото, музыка) он мне вполне нравится.
Кстати да, не привязанный джеил только что вышел. Поэтому надо срочно им воспользоваться, пока эппл не закрыла уязвимость, а то потом опять пол года ждать придётся, пока взломают.
И сразу поставить installOus - и тогда громадная база взломанных приложений в твоём распоряжении.
 
Автор
_Lexa98_

_Lexa98_

Осваивающий
Сообщения
551
Репутация
25
Rjevsky
Полностью согласен :smile:
Я вон брата не могу оторвать :rofl: (18 лет)
 

---Zak---

Скриптер
Сообщения
455
Репутация
120
2 автор
Поздравляю с покупкой... чехол теперь надо )))) Чтоб только радовал всегда)))

2 Yashied
Я тебя пожалуй поддержу на счет: каждое устройство должно выполнять исключительно свои функции. У меня знакомый поинтересовался: "Что ЕЩЕ можно засунуть в телефон ?"...на что я ответил - мне вот микроволновки от USB не хватает. Пока до дома на авто едешь горячих бутербродов хочется. Но до поры до времени - процесс не стоит на месте...я бы с радостью купил ноут, который мне заменил ПК, но ПК разбирать и собирать легче - да и если полетит в нем что-то, но найти деталь намного легче, чем в ноуте. Или допустим едешь ты в автомобиле - тебе же приятно сидеть в мягком кресле + "попогрей" + музыку слушать...

А на счет цены вопроса - это дело каждого и дело вкуса))))) Живем то все равно один раз)))))

2 ...
На НГ прикупил себе HTC Сенсей ХЕ (Z715E). Первые два месяца "нарадоваться" не мог...хотя и сейчас радуюсь покупки, но сейчас уже остыл от первых впечатлений. А пользоваться таким комбайном с одной стороны быстро и удобно.

PS: к продукции испытываю нейтралитет - :IL_AutoIt_1: ... хотя технологии ASUS + NVIDIA + WD - это для меня святое)))))
 
Автор
_Lexa98_

_Lexa98_

Осваивающий
Сообщения
551
Репутация
25
У меня тут возник вопрос перед установкой прошивки, что может быть если чтото пойдёт не так?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Yashied Общение 19
Верх