Что нового

Цена хантбота.

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Вот вопросик, есть работающий хантбот, для нулей-дронрегов, без привязки к разрешению. Яб назвал его ситизенбот, потому что работает с посом, станций и гиантсекьюрконтов не знает. Умеет разгонять систему, умеет самособой лутать трактором, выносит респы с электронищиками, отварпывает при псторонних на пос, простой на посе после нейтралов меняется в зависимости от активности этих нейтралов и тд. и моного много прочих функций. Основная фича это точто изначально бот писался под турельные шыпы, в дальнейшем функционал дополнен и в данный момент бот гарантировано без проблем работает с апоком и паладином, равеном и големом, думаю остальные расы тоже небудут обижены, но не тестил.
Так вот вопрос, в какую цену его оцените?
ЗЫ это не предложение о покупке, это прайсчек.
 

Neldezheil

B like Bee
Сообщения
27
Репутация
3
натолкнулся на платного бота, который, будучи написанным на AutoIt, им эе и крякался.
www.eve-miner.com
там и цены были
 

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
А сколько такой бот может рубить исков, диапазон примерно?
 
Автор
H

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
300-500кк за 12 часов примерно, зависит от сс системы и от того как пойдет дело))
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
стописят баксов за то что приносит тебе примерно тысячу рублей в сутки - двое? Никогда я не понимал тех кто этих ботов продает. Хотя конечно если к боту приложить какой-нибудь качественный троян... Ну или же продавать какую-то чушь то вполне :smile:. Никогда я своих ботов по таким ценам продавать не буду, пусть желающие за такую цену купить, сами его себе и пишут :smile:. Тыщщу баксов минимум, а то и все 3-4. Я своего бота дешевле бы не продал, ибо логичный вопрос: Зачем создавать себе конкурента, если одно окно бота за неделю принесет денег минимум столько же, максимум в два раза больше, чем ты получишь за единоразовую продажу? :smile:

Если только как вариант: сажать пользователей на шприц абонентской платы, фиксированной баксов в 50-60 в месяц.
 
Автор
H

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Вот эти соображения и останавливают))) лучше прикупить несколько системников, чтоб виртуалки тянули и пробовать себя на продаже валюты.
 

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
Продаж валюты это пипец как геморно. Если бы сразу брали оптом в больших кол-вах то было бы круто.
У меня бот например зарабывает в два раза больше за 12 часов, но в месяц вышло дай бог косарки баксов, да ещё куча гемора по продаже валюты. Правда я щас этим перестал заниматься так как диплом, вся куйня.
А насчёт моей цены, то я моуг сказать что в промыленных масштабах никто покупать за дорого точно не будет и 150 это уже очень много, а если продавать приватно то много тоже не заломишь
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Если продавать приватно, под заказ, то цены и до нескольких тыщ баксов поднимаются за продукт. Опять же если заниматься генерированием исок в промышленных масштабах то люди и по 100 лярдов в месяц продавать умудряются. Доказано опытным путем.
 

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
Чтобы продавать в таких масштабах нужно наложить очень много условий. Иметь команду, которая будет помогать, раскручивать свой бренд, сайт. Иметь связи или постоянных приватных покупателей. Это всё выливается в настоящую работу, тяжёлую, нудную, шатко стоящую на ногах перспективу.Если хотите такую работу, то пожалуйста, лично я вижу более перспективные области для заработка. Я продавл иски ещё в 2005, когда был в 11 классе по 15 баксов за 100 лямов, я копал в восемь акков в нулях. В день я мог заработатьдо 50-70 долларов, иски у меня забирали сразу оптом. Сейчас конкуренции до жопы, иски дешевеют постоянно.
 

Kalisnik

Эволюция
Сообщения
295
Репутация
63
Ребят... извините за глупый вопрос. Вы про какие деньги говорите? Виртуальные али... А то как-то онлайн игра и деньги... Что такое Ханбот? EVE? На этом можно заработать? :shok:
 
Автор
H

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Можно, можно. Продажа игровой валюты это неплохой заработок для многих предприимчивых людей.
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
и Я ТУТ БЫЛ мед пиво пил ....
На самом деле все зависит от условий. Скажем продукт который тиражируется - будет стоить 50-200 $, продукт написанный для конкретного человека\узкого круга лиц с поддержкой, обновлениями, помощью 3-4 тысячи доллларов.
Если сделать, отдать, забыть - то первый вариант
Если выращивать его, следить, анализировать, обновлять и проч, то второе.
 

aizi

Новичок
Сообщения
15
Репутация
4
Есть хантбот стоит 1350 рубликов(причем все последующие обновления бесплатно).Можно скачать демо версию. Я пробовал демку все работает ок! Вот только после этого самому захотелось написать бота ))) ссылку тут можно дать ?

Единственное что мне кажется что чем больше людей юзают один бот тем больше палева.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Давай конечно если хочешь, в большинстве случаев сюда заходят девелоперы или же будущие девелоперы нежели тупые личи
psychotic.png
 

aizi

Новичок
Сообщения
15
Репутация
4
http://reboot.gr/

По мне так бот суперский, правда я нуб в делах написания бота. Правда он со станцией работать не умеет что для территории где я нахожусь не очень ( Он работате с сек контейнерами на спотах, мну весь алиянс впалит если я юзать начну ))) Хотя врядли но риск есть. Все пошел мануалы читать )))
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ш-Бот?
97.gif
Трешь чистой воды, если кто еще не знает
22.gif
 

aizi

Новичок
Сообщения
15
Репутация
4
Всмысле ?? можно поподробней ?(я просто думал купить его,ибо люблю пвп а вот пве....) Хантит нормально, у меня он хантил часа четыре я за ним наблюдал но все функции не проверял(перезарядку оружия,лутинг,варп на сейф спот так как он отключен в демке,отсальное вроде все проверял)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Нет, ты не понимаешь, как бы круто он что-то там где-то не делал. Ничего не сравнится с твоим детищем, твоим ребенком. Для меня все мои боты - это частичка меня самого, в первую очередь я пишу ботов не для обогащения или превосходства над кем-то. Я пишу ботов потому что в них заключается весь мой интерес не то что к играм, к компьюерной индустрии в целом. И если сопоставлять, то чтобы написать коммерческого бота по своему уровню схожему с Ш-Ботом, будь то имповый майнер, нулевый майнер, нулевый хантер, агентдрочер, мне понадобится от 20 до 40 минут учитывая накопленный за все время опыт. Ш-Бот, isx-eve, что-то там еще. Оно написано кем-то, когда-то и где-то. В этом то и разница, любой мой бот и я уверен боты 90% участников этой ветки этого форума будут по кпд в несколько раз круче того что вы сможете найти в общем доступе. И не потому что мы такие тру хотя и этого не занимать, а потому что мы - в большинстве случаев пишем для удовольствия, а не для глобальной наживы. Будь то для глобальной и вне конкурирующей наживы, то по запросу EVE Deve или же EVE Bot, ничего кроме ссылок на этот проект вы бы тупо не обнаруживали :smile:

P.S. Нет ничего лучше и качественнее того что конкретный человек создал собственно ручно. А еже ли такое творение таки в нашем миру существует, => человек просто плохо старался.
 
Верх