Что нового

боты и баны

deadmad

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
подскажите плз часто ли за ботов банят ?
т.к. написал только что примитивног оавтокликера-майнера а оставлять на ночь как-то боязно...

и уж заодно , чтобы тему лишнюю ещё 1 не создавать : чтото как-то мало тут на форуме примеров модулей / процедур
одни описания и наставления насчёт ф-ций некоторых, мол "используй PixelSearch и т.д.)
может кто поделится парочкой , кому не жалко, на конкретном примере-то, уже работающем оно всяко лучше понять.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Судя по другим ботоводным форумам, если не сидеть круглые сутки онлайн то ничего не будет страшного, рекомендуют 6-9 часов онлайн, потом перерыв.

на второй вопрос.
А какая выгода выкладывать свои модули ДЛЯ МЕНЯ? Помочь умному человеку? Почему бы и нет, а дать готовый код - увольте, мне конкуренты не нужны и так от хантеров и копателей не протолкнутся.
В общем задавай правильные вопросы и тебе помогут.
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Здесь достаточно раскрыты команды которые нужно использовать, так же достаточно обсуждены алгоритмы работы тех или иных скриптов. Если тебе нужен готовый скрипт - попробуй обратится к кому то с предложением покупки, а если ты хочешь сам написать - пиши соответствующие вопросы типа: сделал последовательность действий а-б-в а она не работает, пример кода такой ..... В этом случае тебе по возможности помогут, проанализируют код, подскажут какие еще команды можно использовать.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
deadmad сказал(а):
чтото как-то мало тут на форуме примеров модулей / процедур
одни описания и наставления насчёт ф-ций некоторых, мол "используй PixelSearch и т.д.)
может кто поделится парочкой , кому не жалко, на конкретном примере-то, уже работающем оно всяко лучше понять.
Мало "примеров модулей / процедур"? Я чего-то от тебя ниодного премера не видел вооообще.
12.gif
 

dozzz33

ГаЛюЦиНоГеНнЫй ГрЫп
Сообщения
23
Репутация
2
на форуме есть все нужные модули
в том числе есть и готовый бот
нужно лишь по исправлению, добавлению чего либо под себя

по поводу банов хз, у меня один из ботов копал в течении месяца с перерывами только на дт :laugh: и живет и здравствует до сих пор
 

vovsla

Осваивающий
Сообщения
607
Репутация
36
у меня бот бегает по 15-17 часов, выключаю ток на ночь, чтоб комп не шумел :smile: бан зависит от активности GM, нужно смотреть по ситуации
В принципе согласен с hikki , если бот будет у всех, то он потеряет ценность, но примерчик использования PixelSearch дать могу

Код:
;возвращает HP моба в процентах
Func GetMobHP()
$GetMobHP=PixelSearch(20, 142, 169, 142, 0x622F3C) 
If @error Then Return 100
Return Round(($GetMobHP[0]-20)*100/149, 2)
EndFunc


функция возвращает %HP
0x622F3C - цвет отсутствия ХП
@error - цвет не найден, значит ХП полное
т.к. я ищу по координатам Х от 20 до 169, то для упрощения вычисления процента я отнимаю 20, отсюда берётся
$GetMobHP[0]-20 и 149
Round просто округляет, чтоб небыло много символов после запятой, в принципе можно и без него
 
Верх