Что нового

бот для игры легенда

Сообщения
2
Репутация
-2
есть энтузиасты кто поможет написать бота, можно на андроид запилить, бюджет 2-3 тыс
игра браузерная с приложением на андроид.
телеграм @ffgdft
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Я думаю больше эффекта это сообщение принесло бы в разделе поиска и продажи услуг.
 

vivernet

Знающий
Сообщения
32
Репутация
5
бота за 2-3 тыщи?
эм... с таким бюджетом бот максимум игру должен запускать? ну или все таки стоило чуть больше описать задачи, что такой бот должен уметь, либо может у вас исключительно только вопросы какие то...

По сути я делал полностью с нуля бота для игры на андроиде, да и сейчас поддерживаю, и все работает. Но учитывая что вы совсем ничего не написали, кроме того что хотите сделать бота, я даже хз что тут ответить.....

PS: в таком формате это больше на флуд похоже, а тупо оставлять контакт в телеграм, стоит только если вы тупо хотите что бы вам кто то сделал бота наверно, и там точно бюджет не 2-3 тыщи будет. Банально у меня моим ботом пользуется 200 человек примерно, и каждый платит по 250р в месяц. А за 2-3 тыщи, бот может настроить андроид эмулятор, скачать игру если надо, настроить ее и запустить, и то только с тем условием что у меня есть готовое для этого решение уже. То есть не думаю что можно чего то добиться от такого сообщения как у вас.

Но! если конечно речь о 2-3 тыщи $ (но сомневаюсь), то даже сайт с личным кабинетом и прикрученной оплатой вместе с ботом могу сделать.
И сам код бота, будет с защитой от декомпиляции.
 
Последнее редактирование:
Верх