Что нового

Помогите найти баг в скрипте бота!

britanec74

Знающий
Сообщения
22
Репутация
8
Версия AutoIt: 3.3.6.1

Описание: Нужно найти баг в коде Бота для клиентской игры Last Chaos!

Примечания: Исходник и смещения я предоставлю! Пока сам в AvtoIt слабоват!Пытался сам пофиксить, но через 10 сек работы выкидывает из игры(
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Re: Нужна помощь. Помогите пофиксить Бота для игры!

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Как правильно называть темы

"Нужна помощь. Помогите пофиксить Бота для игры!" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, Модератор раздела.








Предупреждение За нарушение общих правил (пункт В.8):
Так как эта конференция называется "Русское сообщество AutoIt", язык общения на ней - Русский. Названия фирм или программных продуктов, аббревиатуры и т.д. должны быть написаны так, как они пишутся в оригинале, например не следует писать УСБ вместо USB. На форуме крайне не рекомендуется намеренно искажать русский язык и использовать "сетевой жаргон" на подобии "Аффтар выпей йадау!".


С уважением, Модератор раздела.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Re: Нужна помощь. Помогите пофиксить Бота для игры!

britanec74
Ты определись, тебе нужно чтобы за тебя сделали бесплатно, или ты готов платить за это. Т.к создание двух одинаковых тем в разных разделах запрещено правилами.

Первую тему удалил, если здесь не помогут, тему перенесём в «Покупка/продажа, поиск услуг».
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
britanec74 [?]
Нужно найти баг в коде Бота для клиентской игры Last Chaos!
Если бот мой) то:
Багов нет! я всё хорошо сделал просто нада базовые адреса и оффсеты после обновы заменять!


через 10 сек работы выкидывает из игры(

сравнительно не давно ввели защиту от автоита в игре , чтобы не вылетать нужно пачить клиент игры.

Давай поглядим чё там за исходники посмотрим что могу сделать :smile:

надюсь я не увижу код немного изменёный данной с этой темы http://autoit-script.ru/index.php?topic=4920.0
 
Верх