Что нового

[World of Tanks] Бот для игры by LTR

NoMad73rus

Продвинутый
Сообщения
124
Репутация
80
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

В теории всё проще

Код:
Send("{a down}") ;Нажать клавишу A
Sleep(Random(9500, 10500)) ; Держать ~10сек.
Send("{a up}") ;Освободить клавишу A


Вообще рекомендую, при работе с серьёзными клиентами, во избежание баноловли, вставлять Random во все места где это возможно. Стандартные функции (Send, MouseClick, ControlClick, ControlSend, и т.д.) вообще лучше заменить на свои, внеся в них элемент случайности.
 

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

в новой версии игры, они вроде закрыли доступ к нажатию клавиш Autoit?Так или нет?У меня не работает что то.
 

13crek

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Вопрос:
1.Можно задать команды не по пикселям цвета ,а по ID адресу (поправьте если не прав)
и какой прогой их перехватить или где подсмотреть?
2.есть фаил "AutoIt v3 Script.ехе" как(чем) "форматнуть" его назад в формат ".au3"
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Никак, ничем, иди читай форумы для новичков прежде чем лезть сюда с вопросами "а как устроен мир?"
 

13crek

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Автор: Belfigor
Никак, ничем, иди читай форумы для новичков прежде чем лезть сюда с вопросами "а как устроен мир?"
Иди "ТУДА","СЮДА" достойный ответ "достойного" модератора.Ответить трудно?или хотя бы поточней указал куда идти :whistle:
А что бы к вам не лезли
лезть сюда с вопросами
ограничите регистрацию.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

13crek сказал(а):
А что бы к вам не лезли
лезть сюда с вопросами
ограничите регистрацию.
1) Я более чем конкретно указал куда идти, в форумы для новичков.
2) Я бы с радостью, дабы сюда не лезла бесчисленная куча всяких днищ, но увы как мне сказали администраторы, движок форума не предусматривает нормальную реализацию.
 

13crek

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Автор: NoMad73rus В теории всё проще
Код:
Send("{a down}") ;Нажать клавишу A
Sleep(Random(9500, 10500)) ; Держать ~10сек.
Send("{a up}") ;Освободить клавишу A

А на практике не работает,при открытие окна для сообщений (в игре) да нажатия клавиши есть,он на движение в игре это не как не действует если к примеру вы ,как и я использовали
Код:
Send("{r down}")

есть какие либо мысли?
 

-ZIG-ZAG-

Новичок
Сообщения
24
Репутация
1
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

поддержу тему. никак не могу победить нажатия клавиш. все найденые способы в интернете не работают.
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

-ZIG-ZAG- [?]
поддержу тему. никак не могу победить нажатия клавиш. все найденые способы в интернете не работают.
DllCall пробовал?
 

micgelly

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

После вчерашнего патча Send больше не работает. :(
 

-ZIG-ZAG-

Новичок
Сообщения
24
Репутация
1
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

DllCall пробовал?
Вот DllCall не пробовал, да и не попадался мне даже такой вариант. кто в теме, в 0.7.2 этот метод работает?
 
Автор
L

LTR

Знающий
Сообщения
55
Репутация
13
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Решил вернуться к теме. Сейчас осваиваю DllCall, попробую в новом патче 0.8.2, если получится, продолжу делать.
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Да что вы мучаете себя как при старом режиме?!
Зачем вам там нажимать что-то, есздить туда-сюда?
Я когда-то написал себе бота пот WoT:
заходит в бой и всё. стоит втыкает на респе. и так .. раз.

Что вам ещё надо то?
 

DarWiM

Продвинутый
Сообщения
527
Репутация
90
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

C2H5OH
На сколько я знаю, такая схема сейчас не катит. К тому же там какая-то защита от "виртуального" движения и клика мыши..
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,922
Репутация
1,432
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

DarWiM [?]
там какая-то защита от "виртуального" движения и клика мыши
Решил ради интереса посмотреть, что там за защита. Установил 0.8.2. Написал скрипт... и он работает. И Send() и MouseClick() и HotKeySet().
Единственно, что игра при запуске требует права администратора, следовательно и скрипт надо с админскими правами запускать.
Или я чего-то не понимаю... :scratch:

А если запускать через WorldOfTanks.exe, а не через WoTLauncher.exe, то и права не требуются.
 

DarWiM

Продвинутый
Сообщения
527
Репутация
90
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

InnI
Хм.. Сам я не знаю, мне кто-то из знакомых говорил. Ради интереса тоже проверю :smile:

Да, Send и MouseClick работают. А вот MouseMove как-то странно себя ведет.

Пришёл к выводу, что собственно нет смысла использовать MouseMove, т.к. можно управлять кнопками UP, DOWN и т.д.

Значит все проблемы вымышлены...
 
Автор
L

LTR

Знающий
Сообщения
55
Репутация
13
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Да вы чего то не понимаете.

С выходом 0.8.0 есть защита от вирутального нажатия Send и MouseClick.

Нельзя просто стоять на респе. Сейчас введена система жалоб, после 100-150 боев вы просто получите бан, так что обязательно нужно приносить какое то кпд команде.
 

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Для этого делаем 2 простых вещи, выстрелы по танкам и передвижение.
 

DarWiM

Продвинутый
Сообщения
527
Репутация
90
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

LTR
Какая защита? Почему-то у меня и катает и стреляет.. 0.8.2...
 

micgelly

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Re: [World of Tanks] Бот для игры.

Полгода назад написал скрипт и весьма удачно его пользовал. Прокачал две ветки до 10 уровня. Танки ездили и маневрировали. Если не присматриваться то вроде как танк вел юзер. Сделал даже объезд препятствий. Единственное что не сделал так это стрельбу. Очень опасно. Несколько раз подобьешь своих и схлопочешь бан. Так вот скрипт работал на ура. Я ещё и сам каждый день играл. Так вот всё равно забанили. Вот по каким параметрам можно спалится.
1. Безостановочная игра. Всем понятно, что человек должен спать, а если он вторую неделю не спит, то очень подозрительно... :scratch: ;D

2. Статистика выстрелов/попаданий. Даже полный лох не может постоянно промахиваться.

Короче движение в этом направлении приводит на 100% в бану!

А вот какого бота надо писать:

Самый идеальный бот получится для САУ.

1. Определяются точки на каждой карте в которых расставляется техника.
2. При загрузке детектируется карта и своя позиция.
3. При старте сразу наносится 5-10 выстрелов по стартовым позициям противника с поправкой на время расползания. Сто процентов кому нибудь урон будет.

Далее ныряем в заранее приготовленные кусты и сидим как мышки. Можно ерзать прицелом по карте и иногда постреливать в заранее недоступные области. Не забываем употреблять "random"

В принципе придраться не к чему. Бана на 99% не будет. Положительная статистика есть, а следовательно вроде как юзер управляет. А то что статистика слабая, то это потому что юзер лох. ;D

Это для совсем автономной прокачки. Особенно полезно для денег.

А для нормальной игры было бы неплохо сделать автоматическое прицеливание.

1. Авто выбор наиболее удобной цели.
2. Фиксация прицела.
3. Ожидание сведения и выстрел.

Ваша задача тогда сводится только к управлению передвижением танка. Правда не знаю возможно ли это сделать средствами AutoIt...
 
Верх