Что нового

[TimeZero] бот для флэш игры.

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Таки если вмешательство в пакеты палят, значит какая-то защита там все же стоит :smile:
 

OsiWops

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Я так понял, что снифать пакеты игры для получения нужной инфы бесполезно и бот начинает палится?
Не теряйся, пиши о своих достижениях в написании бота, я тоже пару месяцев назад решил написать бота... но пока он у меня только в игру входит :smile: времени нехватает чтобы заниматься этим...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Читать содержимое пакетов никто не мешает, а вот вносить в них изменения и отправлять на сервер - легко отследить при несоблюдении установленного алгоритма связи.
 
Автор
M

mironis

Новичок
Сообщения
14
Репутация
1
:rofl: вроде тупой бот получился с грехом пополам монстриков ходит долбит но через 3 дня я выхватил бан и админы не намекнули что если я буду продолжать нечего хорошего из этой затии не выйдет так что дабы сохранить свою основу больше я этим не занемаюсь!


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

а так дерзайте зделать бота на данной программе реально и не сложно темболее ачастники форума активно помогают и советуют :IL_AutoIt_1: всем СПАСИБО!!!
 

OsiWops

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Слушай, а можешь поделиться своими исходниками интересно поковыряться, может для себя чего нового наковыряю? Читал выше что у тебя еще исходники палевного бота на ActionScript есть, если не жалко можно и их посмотреть :smile:
У тебя бот сам перемещается по локациям (город-шахта-город) чтобы ресы выкладывать? и если да, то как ты это реализовал, пакеты игры читал или еще как?
 
Автор
M

mironis

Новичок
Сообщения
14
Репутация
1
без проблем есть бот с реализацией волнового алгоритма есть через нетфлаг есть автопилот он кстати шас не палится!!! кароче у меня много старых ботов есть и пвпшные боты для псоников и для бойцов! сеть старый бот каторый не палится но он кантуженный изменениями в игре и не работает!!! с исходниками все! что именно нужно из этого?
 

OsiWops

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Все что не жалко :smile: не могу ЛС тебе с мылом своим отправить :(((( придетсо тут писать [email protected]
 

OsiWops

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
решил проблему наведения на монстра, только пришлось клиент переписать... написание бота в процессе, как допишу похвастаюсь :smile: думаю на этих выходных он уже будет уметь батлить в шахте.

в первом посту на скриншоте клетки подписаны координатами, это бот их так обозначает?
 

Sl0n1k911

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Писал бота для этой замечательной игры. Ну правда для копки на заслоне а не в шахте. Танкуйте перса чем то наподобие Ультимы М3БББ+ Батлы, ну и копать ессно нужно не на 20+ мобах, а на чем то попроще, меня устраивал студневый заслон с 10+ мобами. Медленно но верно) Наведение на монстров делал через ImageSearch, никаких проблем не было. Возможно где-то остались сорцы, если найду-выложу. Кстати бот рылся около недели, никем и ничем не спалился.
 

OsiWops

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Тем кто писал бота, вопрос, как решался вопрос с определением кол-ва расходки (патронов)? а то голову ломаю никак не могу придумать, есть вариант использования ScreenShoot Reader'а, но не хотелось бы использовать сторонние программы для этих целей
 
Верх