Что нового

Скрипт по подписке

Tsigun

Новичок
Сообщения
31
Репутация
0
Вопрос заключается в следующем.
Возможно ли на скрипт сделать что то в виде подписки? У меня есть скрипт, который генерирует ключ, исходя из серийника винды. Можно ли дать этому ключу время его действия, по завершению которого он не будет приниматься? В общем задумка в том, что бы скрипт был привязан к пользователю и была возможность активировать его по ключу, с ограниченным сроком. Возможно ли такое сделать на этом языке программированния, если да, то прошу помочь в этом.
 

Sergio

Новичок
Сообщения
42
Репутация
3
Конечно можно. Пишите серийник, дату истечения и шифруете строку. Или создаёте криптохвост какой-нибудь. Только у меня есть большие сомнения, что действительно необходимо
 
Автор
T

Tsigun

Новичок
Сообщения
31
Репутация
0
Конечно можно. Пишите серийник, дату истечения и шифруете строку. Или создаёте криптохвост какой-нибудь. Только у меня есть большие сомнения, что действительно необходимо
Если вам не сложно, можем перейти в мессенджер какой то? я по подробнее объясню ситуацию. В одном сообщении сложно описать систему.
Сможете ли помочь мне
Сообщение автоматически объединено:

Конечно можно. Пишите серийник, дату истечения и шифруете строку. Или создаёте криптохвост какой-нибудь. Только у меня есть большие сомнения, что действительно необходимо
@tsigunF Telegram
 
Верх