Что нового

с чего начать написание бота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wyt25rus

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
всем драти, давно пишу скрипты в uopilot, но программа мягко говоря меня не устраивает, надо постоянно вставлять скрипты, плохо работает с цветами, в общем жуть)
решил создать программу типа .exe, что бы выставить нужные параметры, выставить галочки, и понеслась...
у меня возник вопрос, с чего начать? где то прочитал, что начинать нужно с продумки и создания интерфейса, далее от него "плясать".
от сюда еще вопрос, верна ли эта мысль? и еще маленький, если верна, как создать скин(кажется так называется), если можно ссылку, где все расписано?
ps я не умею работать с autoit, но имею представление о скриптах, о важности их правильного написания и последовательности работы.
 

scanfail

Знающий
Сообщения
244
Репутация
17
Создатель ботов из меня криворукий, но все же есть успешные проекты(для себя писал). Если бот для себя, можно и без всяких менюшек и т.д., простенький бот под себя и своего игрока, а если для паблика, то без менюшек никак...
 
Автор
W

wyt25rus

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
я планирую создать для начала бота, с небольшим количеством функций, а именно, тыкать в заданные места мышью, и распознавать цвета, интерфейс продуман на перед, ибо хочется в дальнейшем совершенствовать и дорабатывать софт
жду дельных советов, желательно с конкретными примерами, и по подробнее=)
 

_Lexa98_

Осваивающий
Сообщения
551
Репутация
25
wyt25rus
Для интерфейса Koda Form Editor тебе в помощь. Там всё понятно.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

http://koda.darkhost.ru/page.php?id=index
 
Автор
W

wyt25rus

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
_Lexa98_
спасибо, сейчас попробую=)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"с чего начать написание бота" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.









Прекрасно, первый пост достаточно детально расписан. Тебе дается не более суток чтобы тему назвать нормально.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

P.S. Любой последующий до исправления названия ответ, любого из участников, приведет к закрытию темы.
P.S.S. Автор, поимей представление об орфографии.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

P.S.S. Увидел оформление твоей предыдущей темы. У тебя времени на исправление текущей ровно столько, пока я не проснусь. От полу часа до 9.5 часов.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх