Что нового

Расшифровать бинарный файл с текстом (пример внутри)

Suppir

Продвинутый
Сообщения
967
Репутация
62
Добрый день!

Текстовый редактор сохраняет текст в своем бинарном формате. Я сохранил через редактор два файла. В них - один и тот же абзац текста, но в одном случае в тексте есть ссылки, а в другом - нет ссылок:
http://files.mail.ru/50CDCA820FAD41A8AFB800E5D104FF66

Как считаете, реально ли сконвертировать эти бинарные файлы в текстовый формат? Чтобы была понятна структура файла. Мне нужно самому генерировать подобные бинарные файлы из текста.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Suppir [?]
Текстовый редактор сохраняет текст в своем бинарном формате
Какой текстовый редактор?
И можно увидеть сам текст, до сохранения?
 
Автор
S

Suppir

Продвинутый
Сообщения
967
Репутация
62
Редактор Эверест. Написан еще в 90-х годах, проприетарная разработка.

Сам текст:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", руководствуясь Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальных услуг, разработки и утверждения административных регламентов исполнения администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальных функций, утверждённым постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 23.12.2011 N 10323, постановляю:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Мне нужно, имея простой абзац текста, расставить в нем гиперссылки и превратить в аналогичный бинарный формат.
 
Автор
S

Suppir

Продвинутый
Сообщения
967
Репутация
62
Вот, на картинке показано:
http://files.mail.ru/562BDE93389E41FD82558112784F2367


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Насколько знаю, редактор делает что-то вроде формата XLS, где перечислены стили форматирования, ссылки и сам текст каждого абзаца. А потом конвертирует это дело в binary.
 
Верх