Что нового

Продажа персонажей Eve-online

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Поднадоела Ивка за долгие годы - решил закончить с ней. Только вот чары вкачены под 70 кк СП. Теперь вот думаю их продать. Кто знает сайты или людей занимающихся профессиональной покупкой\продажей чаров?
Приветствуется информация разнообразного характера, касательно данного мероприятия.
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
Я так понимаю иски тебя не интересуют, любишь рублики. Я поспрашиваю своих, мож кому и надо перфекта за 20к в целом реально продать вообще без напряга.

Если желаешь сам поучаствовать. Регайте на http://www.ebay.ru/
В целом ничего там сложного нет. Только готовься, если серьезный продавец появится, и почту на которую перс регелся тоже отдавать.

Хотя можно и без почты, но тогда -15$ на передачу и гимор на перетаскивание исков туда сюда чтоб типа легально всё было.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Конечно рублики. У меня два чара примерно по 70 кк СП, плюс на них твики кое какие полезные (торговец, фрейтовод, цинщик). Подписка примерно на полгода будет продлена.
А если почту на акке сменить?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Зобанить чара могут. Ну это так, теоретически. Был один ип, один имейл. Потом резко меняются ип, имейл, регион с которого чар выходил в игру, корпа, мб и язык общения :smile:. Я бы если бы собирался продавать своих чаров, менял бы мыло где-то за пол года - год до продажи, иначе отдал бы с мылом.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Эхх, не могу с мылом, ибо слишком многое на него завязано
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
эт что, всех уже зобаниле, а кого не зобаниле сами ушли? умерло ботерское движение? ;D
Где же эти сетевые боты, и умные? У кого то есть еще порох в пороховницах или все завяло? или Неужели эти боты так хорошо продаются, что никто не хочет делицо хлебом? :scratch:
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
bugaj [?]
эт что, всех уже зобаниле, а кого не зобаниле сами ушли? умерло ботерское движение?
grin.gif
Где же эти сетевые боты, и умные? У кого то есть еще порох в пороховницах или все завяло? или Неужели эти боты так хорошо продаются, что никто не хочет делицо хлебом?

Ну, как я понимаю, большинство делало себе бота. Белф с командой видимо ботосеть, которая приносит достаточно, что бы ее не светить продажами. Основа моего бота - выложена, майнеров - выложены. Темы практически все развернуты. Соревноваться тут бесмысленно.

Кстати, кто подскажет, кто поможет: интересует как сделать онлайн доступ к списку скилов, что бы не светить персонажа; ресурсы где можно продать чаров. Какие то тонкости при покупке\продаже
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
ну через АПИ можно получить список скилов, как еве монитор делает, но это нужно тебе будет нового бота писать считай ;D Скриншоты сделай, достоверность будет та же, т.к. не сайту не поверят все равно. Можно интересующимся АПИ давать ограниченый, в еве моне пусть смотрят.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Можно через тв пустить в реальном времени посмотреть скиллы
 

zlo-kazan

Скриптер
Сообщения
374
Репутация
100
умерло ботерское движение?
Да нет, не умерло... )
Спустя 2 года вернулся в EVE сейчас пишу ботов... :smile: В планах сделать корпу только из ботов... взаимодействующих между собой через БД с веб-интерфейсом и другими плюшками... :whistle: (Пока только написал сальвагера летающего за агентранерами в хай-секах...)

P.S. Спасибо Belfigor за пример красивой логики http://autoit-script.ru/index.php/topic,1918.0.html первая страница топика это пожалуй лучшее, что я когда-либо читал на этом форуме... :thanks:
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Спустя 2 года вернулся в EVE сейчас пишу ботов... :smile: В планах сделать корпу только из ботов... взаимодействующих между собой через БД с веб-интерфейсом и другими плюшками... (Пока только написал сальвагера летающего за агентранерами в хай-секах...)

ну а как же делицо? ) он что сам сканит агентранеров пробками?) алгоримом скана нужно срочно поделиться. :whistle: Мну зациклился на системах компьютерного зрения до ботов не особо руки доходят, но в боте уже целый фотошоп наделал. :-X

вот ща думаю где бы раздобыть пример структурно пятенного распознавания символов и детектор границ кенни.
 
Верх