Что нового

[Guild Wars 2] Автологин + продажа лута

zolti

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день. Необходимо автоматизировать логин в игру Guild Wars 2. Фактически это ввод учетных данных и выбор (курсором мыши) персонажа для входа в игру.

Дополнительная задача - автоматизировать продажу игрового лута. Логика скрипта уже есть, даже есть готовый сценарий, но скомпилированный, поэтому нужно писать заново.

Сайт игры https://www.guildwars2.com/en/

Для разработки предоставлю все необходимое.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Дык коле есть уже скрипт, какие проблемы? Если лаунчер акцептует команды из вне, то там все ограничивается "Tab qwqw tab erer enter enter". Вот продажа лута, это уже сверхкошерная задача. Каким образом полученные игровые итемы определяются как лут?
 
Автор
Z

zolti

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Belfigor сказал(а):
Дык коле есть уже скрипт, какие проблемы? Если лаунчер акцептует команды из вне, то там все ограничивается "Tab qwqw tab erer enter enter". Вот продажа лута, это уже сверхкошерная задача. Каким образом полученные игровые итемы определяются как лут?
Проблемы в том, что я не разбираюсь в autoit совсем, мне удобнее предложить финансовое вознаграждение тому, кто разбирается. Скрипт есть, но он скомпилирован и следовательно исходник его узнать никак нельзя. И скрипт этот для продажи лута.
Сделан он при помощи библиотеки ImageSearchDLL.dll, на сколько я могу судить. Анализируется окно игры, находится нужная область по заранее заданной картинке. Дальше от нее осуществляется отчет пикселей и таким образом лут выставляется на продажу на аукцион.

Лаунчер действительно акцептует команды извне и думаю это будет совсем простой скрипт, но повторюсь, знаний в autoit нет совсем.
 
Верх