Что нового

Проблема безопасности (?)

The Dream

Новичок
Вот такая у меня проблема ...никак не могу от этого избавиться..может ктото знает,в каких настройках покопаться/изменить/редактировать ? Просто,скрипт сделал на работу долгую,а это окошко вечно мне мешает.. (( в принципе думаю может быть сделать отдельный скрипт для отлова...)))

Заранее благодарен ..!

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
The Dream
предоставь скрипт, а там будем посмотреть

Автор
T

The Dream

Новичок
Так дело в том,что дело не в скрипте.Было бы в скрипте,я бы поместил тему в "для новичков" )))

Я руками когда (а именно - отвечаю на форуме) , отсылаю сообщение , то вот такое сообщение бывает иногда (!) но раз в пять минут появляется точно.

Garrett

Модератор
Локальный модератор
The Dream
На вирус проверяли машину?

Автор
T

The Dream

Новичок
Не думаю что вирус.Скорей всего просто "нежелательные" действия со стороны буржуйского форума.
Подобное было и с чатом)))

В общем добавил в "местную зону" и сделал перезагрузки.Пока нету.Буду надеяться на то,что это помогло.

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
The Dream
этот файл легко меняется всякими вирусами и конями. поэтому советую проверить его каким нибудь онлайн сканером. да и вообще профилактический осмотр компа всякими
HiJackThis и Combofix. узнаешь много нового о своей машинке ;D

Автор
T

The Dream

Новичок
Это просто витуальная..Бекап есть.Хотя наверно там вирусы есть...))))))))) сегодня нужно будет проверить.Ато никак руки не дойдут..)

Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Все равно появляется :whistle:

в гугле не могу найти чтото толкового именно по этому..

XM

Знающий
В любом случае подобные действия надо блокировать, например политикой брандмауэра или антивирем.
Вообще - нехорошее дело когда какие-нибудь Java-скрипты лезут в системные библиотеки...

Верх