Что нового

Помогите с ботом или кликером

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexalsp

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Добрый день. Помогите написать скрипт, я даже не знаю как его назвать правильно, ибо полностью нулевый в этом , прошу не бить , бот или кликер .

Суть такова . Игра браузерная game.stellastream.com, в ней через неопределенное время появляется кнопка БОНУС красная, которую нужно нажать.

нужен скрипт который бы при появлении данной кнопки ее кликал, даже если я работаю в других вкладках браузера. Браузер Опера , если нужно.

Возможно такое сотворить ? Если это просто для знатоков, поделитесь скриптом .

Спасибо заранее.

ps

Сразу оговорюсь, что пролистал все 27 страниц.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Помогите с ботом или кликером" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Автор
A

alexalsp

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
И какое название темы придумать ? Напишите бот или поделитесь скриптом ?

Я смотрю вы любите всем кидать тону предупреждений , но наверное вы не читаете само сообщение , где написано русским языком , что я ноль в этом программировании и как вы мне предлагаете придумать название темы ?

Если вы знаете лучше , поменяйте на приемлемое название , я не знаю как еще написать .
 

Kasper

Знающий
Сообщения
70
Репутация
8
Вот вам то что вы хотели
Код:
While 1
	$cord = PixelSearch(0,0,@DesktopWidth,@DesktopHeight,0x666666) ;Вместо #666 цвет кнопки
	If Not @error Then
	MouseClick('left',$cord[0], $cord[1])
	MsgBox(1,'','')
	EndIf
	Sleep(100)
WEnd
 
Автор
A

alexalsp

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо добрый человек , попробую :laugh:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Отлично, сработало.

Только одно не пойму , после клика выводится окошко , типа сообщения , пустое и только две кнопки ОК и Отмена , это так и должно быть или можно как то сделать , что бы просто кликало и и дальше продолжало мониторить кнопку?

Спасибо.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Если я правильно понял , то тут

Код:
MsgBox(1,'','')

поставить 0 что бы окно не выводилось? или поставить

Код:
' '

Единственное неудобство , что для колика нужна открытая вкладка с игрой. Будет , как вариант , если я не возле компа, то будет клацать ))
 

alex33

Скриптер
Сообщения
1,457
Репутация
186
alexalsp сказал(а):
Только одно не пойму , после клика выводится окошко , типа сообщения , пустое и только две кнопки ОК и Отмена , это так и должно быть или можно как то сделать , что бы просто кликало и и дальше продолжало мониторить кнопку?

Спасибо.
Код:
MsgBox(1,'','', 5) ; закрыть окно через 5 секунд

Либо вообще уберите эту строку, чтобы окна не было.
 
Автор
A

alexalsp

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Ох братцы спасибо , попробую варианты. Такой маленький код , а столько радости ;D


Но вопрос открытый остался . Реально сделать , что бы скрипт мониторил, хотя бы не активную вкладку с игрой, пока я лажу по инету на другой вкладке или это уже много писать?
 

Kasper

Знающий
Сообщения
70
Репутация
8
Можно.
Вот написал
Код:
#include "UIAutomate.au3"

Opt("WinTitleMatchMode", 2)


; Запуск Chrome с параметром --force-renderer-accessibility
; При отсутствии этого параметра доступ к элементам страницы будет запрещён
Run(@ProgramFilesDir & "\Google\Chrome\Application\chrome.exe --force-renderer-accessibility")
$hWnd = WinWait(" - Google Chrome", "", 3)
If Not $hWnd Then Exit

$oParent = _UIA_GetElementFromHandle($hWnd); Создание элемента с использованием дескриптора окна

$oElement = _UIA_GetControlTypeElement($oParent, "UIA_ButtonControlTypeId", "Новая вкладка"); Создание новой вкладки
_UIA_ElementMouseClick($oElement)

$oElement = _UIA_GetControlTypeElement($oParent, "UIA_EditControlTypeId", "Адресная строка и строка поиска"); Поиск строки адреса и клик по ней
_UIA_ElementMouseClick($oElement)

Send("stellastream.com{enter}"); Переход на сайт

_UIA_WaitControlTypeElement($oParent, "UIA_TextControlTypeId", "БОНУС"); Ожидание загрузки страницы по наличию элемента "БОНУС"

$oElement = _UIA_GetControlTypeElement($oParent, "UIA_DocumentControlTypeId", "БОНУС")
MsgBox(1,'$oElement',$oElement)
While 1
If IsObj($oElement) Then
	$oElement = _UIA_GetControlTypeElement($oParent, "UIA_DocumentControlTypeId", "БОНУС") ;Клик по кнопке бонус
	_UIA_ElementDoDefaultAction($oElement)
Else
	Sleep(60000)
EndIf
WEnd

Только я не проверял но должно работать
Вот библиотека UIAutomate
 
Автор
A

alexalsp

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Ох :beer: , только я оперу юзаю. :(

Конечно не проблема второй браузер поставить на крайний случай. :stars:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Kasper сказал(а):
Можно.
Вот написал
Код:
#include "UIAutomate.au3"

Opt("WinTitleMatchMode", 2)


; Запуск Chrome с параметром --force-renderer-accessibility
; При отсутствии этого параметра доступ к элементам страницы будет запрещён
Run(@ProgramFilesDir & "\Google\Chrome\Application\chrome.exe --force-renderer-accessibility")
$hWnd = WinWait(" - Google Chrome", "", 3)
If Not $hWnd Then Exit

$oParent = _UIA_GetElementFromHandle($hWnd); Создание элемента с использованием дескриптора окна

$oElement = _UIA_GetControlTypeElement($oParent, "UIA_ButtonControlTypeId", "Новая вкладка"); Создание новой вкладки
_UIA_ElementMouseClick($oElement)

$oElement = _UIA_GetControlTypeElement($oParent, "UIA_EditControlTypeId", "Адресная строка и строка поиска"); Поиск строки адреса и клик по ней
_UIA_ElementMouseClick($oElement)

Send("stellastream.com{enter}"); Переход на сайт

_UIA_WaitControlTypeElement($oParent, "UIA_TextControlTypeId", "БОНУС"); Ожидание загрузки страницы по наличию элемента "БОНУС"

$oElement = _UIA_GetControlTypeElement($oParent, "UIA_DocumentControlTypeId", "БОНУС")
MsgBox(1,'$oElement',$oElement)
While 1
If IsObj($oElement) Then
	$oElement = _UIA_GetControlTypeElement($oParent, "UIA_DocumentControlTypeId", "БОНУС") ;Клик по кнопке бонус
	_UIA_ElementDoDefaultAction($oElement)
Else
	Sleep(60000)
EndIf
WEnd

Только я не проверял но должно работать
Вот библиотека UIAutomate

Не работает. Хром запускается , указал даже адрес страницы самой игры, кнопка бонуса появилась но действий ни каких.

qciWjkI.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх