Что нового

Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
phallic
когда начнешь активно пользоваться поиском по форуму, тогда поймешь как хорошо что есть правила.. правила - есть организованность..легче найти нечто где порядок, чем там, где хаос..закон жизни
 

Mur

Осваивающий
Сообщения
132
Репутация
32
Очень хороший портал, на котором есть масса нужной мне информации, и где можно найти большинство ответов, если таковые возникают (а это само-собой). Когда я только зарегистрировался, то хотел именно спросить, но потом нашёл подобные примеры, чьи-то вопросы и ответы, которыми, кстати, я и сейчас пользуюсь. Я уже несколько раз хотел создать тему по поводу "неясностей", но, к счастью, в сети есть ВСЁ, что и удерживает меня от подобных действий :-X
Язык удобный, гибкий и, что самое главное, он понятный.

Хочется только поблагодарить вас за вашу работу, а форуму пожелать дальнейшего процветания. :IL_AutoIt_1:
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
хм... а почему форум позволяет регистрировать разные аккаунты на одно и то же мыло?
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
У меня пожелание: больше конкурсов!
между строк: а можно я конкурс проведу?
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
C2H5OH
нужно. только не сложный :smile:
 

selevo

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
ну я как новенький поделюсь впечатлениями
1) структура форума-полное говно и с его излишком.
1.1 при входе в тему я привык нажать Ctr+End и попасть в конец страницы,а именно на поле быстрого ответа,а тут я х.з куда попал с ,какой-то левой информацией в коей я вообще не нуждаюсь.

1.1.1 Далее... мне нужно вся это наплывшее моргающее разноцветное безобразие прокрутить вверх до начала конца тему,затем я увидел что чтоб быстро ответить нужно ещё и нажать на что-то и вот появилась форма ответа...

1.2 Регистрация, полна приятными сюрпризами,тайными и открытиями.
Я пытался зарегистрироваться 5 раз.
Причём мне приходилось каждый раз откатываться на страничку где есть ссылка зарегистрироваться,так как кнопка РЕГИСТРАЦИЯ под галкой "я согласен" уже не работала,даже после Ctrl+F5 (обновления страницы)

Расскажу свою увлекательную историю....
Смотрю всё лаконично и просто несколько полей,ниодного обязательного (тоесть со звёздочкой) ну ладно думая я первые стандартные вроде при регистрациях.
ввёл что требовалось ,нажал...

1.2.1
Тут мне выдаёт что я оказывается версию указал в неверном формате.
Я вообще так -то её не указал раз поле не отмечено как обязательное .Ладно ввёл версию как в названии проги "3" :smile:

1.2.2
Та же ошибка.
Ну я второй раз уже более серьёзно вспомнил про того кто это придумал и решил таки вести текущую версию в это необязательное обязательное поле.

1.2.3
Новая ошибка.
Оказывается пароль должен быть не менее 8 символов,посмотрел правила,там про пароль лаконично написано ничего.
Откатил страницу два раза назад снова нажал регистрация,всё вставил,нажал.

1.2.4
В этот раз моему взору предвстала новость что пароль должен содержать символы букв в верхнем и нижнем регистре.
Снова мыслено плюнув в физиономию создателям,сделал и это.
Вновь откатил две странички назад заполнил,нажал.

1.2.5
пароли не совпали,ну ладно,через блокнот сделал,ввёл,в этот раз откатывать страничку не пришлось,зарегистрировался.

1.3 Первый заход
1.3.1
Ну я как бы ждал окажусь на форуме уже,как это везде обычно.
Но не тут -то было,моему взору предстала картина что я как будь-то что-то обязан найти или поискать на форуме воспользовавшись поиском...
Я вновь подумал о руководстве форума которое пора бы сменить ибо на мой взгляд они устали от работы.

1.3.2
Начал приглядываться и размышлять где же форум-то ?
На странице даже слова такого нет.
Нажал end и кликнул "AutoIt Russian Community © 2009, ARC Team"

1.3.3
Нашёл.
-------------------
Выводы:
Ну,мне лень выражать все мысли и косяки бесплатно но один момент всё же скажу.
Когда на форумах активно начинают продвигать использование поиска это говорит о том что люди тут засиделись ,стали старичками и им отсюда уже пора либо их надо размешать новыми людьми,пока ресурс не потерял интерес окружающих.
Инфа это 100% точная ибо с этим ресурсом оно и случилось.
даже тот манёвр вытаскивания блока присутствующих на верх об этом говорит.
В общем руководству пора заняться другими делами.
По форуму в целом, такого говно этузиазма не припомню за 10 лет интернетинга .
И да,вот эта вот шапка на пол чтраницы..
для чего она вообще ?
у меня при разрешении 1680 нa 1050 уже смотрится ужасно не смотрел что там при 1024х768 будет.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Если тебе здесь не нравится, то проходи мимо. Так нет, нужно ведь было найти в себе силы и написать целую поэму. И как тебя после этого расценивать? Как троля? А по поводу руководства, то поверь, оно знает что делает.

Ради интереса, попробуй зарегистрироваться на Battle.net... Тебя ожидает много сюрпризов.

В баню.

:smile:
 

_Lexa98_

Осваивающий
Сообщения
551
Репутация
25
Народ, думаю не будет лишним мне написать прожку (клиент) для конкурсов форума?
P.S. Просто хочется внести что нибудь свое. :smile:
 

snoitaleR

AutoIT Гуру
Сообщения
855
Репутация
223
CreatoR
Пользуюсь FIREFOX.14.0.1.4577...
У меня в коде AUTOIT все фразы, написанные курсивом, при прокручивании кода вверх-вниз перемещаются влево-вправо, возникает эффект дрожания... Это ошибка браузера или форума?
 

YOgen

Знающий
Сообщения
58
Репутация
5
Подскажите, пожалуйста, что случилось с поиском на форуме?
При поиске слов, которые 100% присутствуют, очень часто выдает "The database value you're trying to insert does not exist: id_search".
 

AZJIO

Меценат
Меценат
Сообщения
2,879
Репутация
1,194
Уже давно появился такой баг: когда нажимаю кнопку "Выделить", чтобы выделить код и скопировать, то в буфер обмена захватывается код и весь последующий текст всех постов участников форума (без тегов). Браузер - Opera последняя. Проверил Firefox, проблемы нет.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
AZJIO [?]
Браузер - Opera последняя
Странно, я всё ещё 10-кой пользуюсь, там нет такой проблемы :scratch:.

Если напомнишь через пару дней я постараюсь исправить, сейчас просто нет времени.
 

agikon

Знающий
Сообщения
789
Репутация
17
Подскажите, как цитировать пост собеседника?
Я вот сколько на форуме и что-то никак не пойму как цитировать, ну то есть поместить в специальный блок цитату собеседника.
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
agikon [?]
Подскажите, как цитировать пост собеседника?
Я вот сколько на форуме и что-то никак не пойму как цитировать, ну то есть поместить в специальный блок цитату собеседника.
Выделяешь текст -> появляется синее окно цитировать ->
цитируешь.
Если окна нет, надо попытаться ещё раз.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
sngr [?]
Если окна нет, надо попытаться ещё раз.
Или нажать на Цитировать над сообщением, ну или на ник участника.
 

Viktor1703

AutoIT Гуру
Сообщения
1,535
Репутация
413
Я вот честно говоря тоже не пойму как цитировать, выделил сообщение, появилось "синее окошко", нажал на цитировать, что дальше? куда оно вставляется?

Разобрался, нажал на "Переключить на [Быстрое ЛС]"
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481

Viktor1703

AutoIT Гуру
Сообщения
1,535
Репутация
413
CreatoR [?]
Это не ответ в тему, это отправка ЛС указанному участнику.

Понял, ответ в тему это "Быстрый ответ", очень уж блок в свёрнутом состоянии не примечателен :smile:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CreatoR О проекте и форуме 2
Верх