Что нового

Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Kaster [?]
если сообщение содержит горизонтальную линию, как это например, то подпись не отображается
Ну сейчас же есть подпись :scratch:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Ааа, моей нету! :shok:
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
CreatoR [?]
Ну сейчас же есть подпись
а у меня нету ни твоей ни моей :-\
так, стоп. у меня теперь в этой теме вообще нет подписей после http://autoit-script.ru/index.php?topic=10.msg35709#msg35709
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
А у меня в двух последних ответах (663 и 664) подписи тоже не отображаются, только в 662. :wacko:
А в моем есть подпись.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Блин, я совсем забыл, это стоит мод который предотвращает повторное отображение подписей, т.е на каждого участника отображается только одна подпись на странице.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
CreatoR
мда ;D действительно, а я и не замечал. действительно, везде только одна подпись на страницу. а зачем такой мод? не вижу в нем смысла, у нас вроде ни у кого нет страничных подписей, которые мешают нормальному скролингу страницы
 

X3.42rus

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
Надеюсь я в правильной теме отпишусь. Вроде как в заголовке есть отзывы...
Ну в общем хотелось бы сказать огромное спасибо людям работающим и просто отвечающим в ветках этого форума.
Один из не многих форумов в нашем безграничном РУнете, где реально помогают людям. Нет никакого "троллинга" и посылов гуглить. Более того людям на их вопрос выкладывают рабочий код. Такое я вообще вижу впервые.
Ну и т.к. я только на днях узнал о существовании AutoIT. Этот ресурс мне очень полезен. Уже написал для себя немного кривых скриптиков для облегчения своей админской жизни. Но как погляжу возможности у софта просто бездонны.
В общем, спасибо что вы есть=)))
 

clown

Новичок
Сообщения
28
Репутация
3
[Ошибки] Re: Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

примечание в личных сообщениях 2 ошибки пометил маркером
ошибка1 - используетй(надо бы исправить)
ошибка2 - в письменном виде не озвучивается, а описывается(тоже надо бы исправить)

 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Последние несколько дней два-три раза в день, а то и больше, наблюдаю такую картину. Это только у меня или какие-то проблемы с форумом?
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
madmasles
у меня так же
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
У меня такое регулярно происходит
 

Zaramot

I ♥ AutoIt
Сообщения
1,160
Репутация
660
У меня также. Думал что админы сайт делают и по этому так происходит :smile:
 

gregaz

AutoIT Гуру
Сообщения
1,166
Репутация
299
Маленькое предложение.
Может есть смысл в :

"Последних сообщения на форуме"
и
"Непрочитанных темах"

указывать "решенная тема" если тема решена ?
Это избавило бы от ответа в уже решенную тему.
 

Luke

Знающий
Сообщения
64
Репутация
14
Отличный форум, интересный, красивый, удобный, но как обычно есть какое нибудь "но".
Частенько форум недоступен, по разным причинам, сегодня например мне пишет вот такое: "502 Bad Gateway", при поиске или открытии страницы через раз, странички открываются ну очень долго, притом еще бывает дают нехилую нагрузку на процессор.
Пожелания:
- решить технические проблемы (возможно сменить хостинг)
- может есть возможность сделать настройку включающую "легкую" версию форума с минимумом красивостей и наворотов, или просто как то увеличить быстродействие.

P.S. при отправке этого сообщения получил ошибку:
"Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later."
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Luke
да, этот хостинг страдает частыми "работами", но обычно это длится не более 1-2 дней. только вот частота настораживает.
 

Zaramot

I ♥ AutoIt
Сообщения
1,160
Репутация
660
OffTopic:
Это меня так бесит, что я готов выкинуть компьютер в окно :shooting2: :shooting1:
 

jilexandr

Знающий
Сообщения
129
Репутация
6
а я думал что опять у моего мега профайдера проблемы ))))
 

agikon

Знающий
Сообщения
789
Репутация
17
подскажите а через какое время перебывания на форуме отключается время засчитывания пребывагия на нём?
дело в том что у меня Общее время, проведенное на форуме явно меньше чем надо. так вот я и подумал что через n-время после последнего клика на форуме идёт отсчёт, а потом если n-время больше того которое мне не известно то пребывание не учитывается.
так вот чему равно это n-время?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CreatoR О проекте и форуме 2
Верх