Что нового

[Окна, Диалоги] _IECreateEmbedded POPUP blocked

ArgoNaft

Новичок
Сообщения
129
Репутация
0
oIE = _IECreateEmbedded () - делаю на основе этой функциии небольшой браузер, но вот проблема, как бороться с POPUP окнами во время просмотра страниц, я так забыл давно про этот страшный сон видимо из - за хоршей защиты браузеров от такой напасти, а тут все голое же, но зато быстрое :smile: как побороть попапы. Можно ли ловит события допустим, что сейчас откроется окно новое ... и не давать этому событию происходить. Вот про события интересно было бы почитать я думаю это отличный выход из положения, но поправьте может я не прав.
 
Автор
A

ArgoNaft

Новичок
Сообщения
129
Репутация
0
Читал но это не оно, _blank это не POPUP
 

BIOS

Жизнь - игра. График - супер, но сюжет - хреновый.
Сообщения
173
Репутация
69
А повнимательнее посмотреть?

Код:
$oIE.document.parentWindow.execScript("window.open=function(url,name,params){location.href=url}")


Чтобы вообще запретить

Код:
$oIE.document.parentWindow.execScript("window.open=function(url,name,params){void(0);}")
 
Автор
A

ArgoNaft

Новичок
Сообщения
129
Репутация
0
спасибо большое не заметил :smile: каюсь :beer:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Код:
#include <GUIConstantsEx.au3>
#include <WindowsConstants.au3>
#include <IE.au3>
_IEErrorHandlerRegister ()
$oIE = _IECreateEmbedded ()
GUICreate("Тест вставленного Web-элемента", 640, 480, -1, -1, _
        $WS_OVERLAPPEDWINDOW + $WS_VISIBLE + $WS_CLIPSIBLINGS + $WS_CLIPCHILDREN)
$GUIActiveX = GUICtrlCreateObj($oIE, 5, 5, 630, 405)
GUICtrlSetResizing(-1, 2+4+32+64)
GUISetState() ; показать GUI
_IENavigate ($oIE, "http://www.groschensammler.at/")

$oIE.document.parentWindow.execScript("window.open=function(url,name,params){void(0);}")
While True
   Sleep(1200000)	
WEnd

GUIDelete()
Exit


не работает почему то все равно POPUP идет. Я хотел спросить, а что если скажем JavaScript пройдет обфуска́цию, эта функция все равно сработает блокировки? Или скажем будут как то хитро через jquery ...
 
Верх