Что нового

Обфускация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtoIT

Новичок
Сообщения
94
Репутация
0
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но какие существуют программы для обфускации кода?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Есть, конечно. Но для тех, кому нужен твой код, его все равно достанут.
 
Автор
A

avtoIT

Новичок
Сообщения
94
Репутация
0
Medic84 сказал(а):
Есть, конечно. Но для тех, кому нужен твой код, его все равно достанут.
Вопрос заключался в том не есть ли они, а какие, если не трудно, поведение пример. Да, знаю, что расшифровывают, но думаю, что так хотя бы будет хаос по времени


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос заключался в том не есть ли они, а какие, если не трудно, приведите пример. Да, знаю, что расшифровывают, но думаю, что так хотя бы будет запас по времени.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Есть Obfuscator, но в последних версиях AutoIt от него отказались. Это как бы намек.

P.S

Просто любопытно, почему в последнее время у новичков (я не конкретно про ТС) первым делом возникает вопрос про защиту программ? Но судя по тем вопросам, которые они задают на форуме, им защита еще как минимум лет пять не понадобиться. Или вы собираетесь выстраивать защиту кода, состоящего из пяти строк Send()?

Может это прозвучит грубо, но скажу, 99% ваших скриптов нафиг никому не упали, если они будут платными. Исключением могут быть лишь боты для игр, но в последнее время AutoIt здесь сильно здает позиции. А кроме того, хороший бот для популярной игры всегда можно найти на торрент-трекерах. Так что хватит маиться фигней...

P.S.S

Впредь, подобные темы буду закрывать. Начну с этой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх