Что нового

Нужен релогер для SWTOR

Dzhon

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Доброе времени суток!

Задача из следующих пунктов:

1. Стартуем пусковик игры;
2. Ставим курсов а раздел ввода пароля и жмем комбинацию клавиш(которую я назначу как забинденый пароль, допустим кнтрл+n) и жмем кнопку Lanch Game по Х Y
3. Игра стартует и стает на фиксированное место в разрешении 800х600, дальше подпункты:
3.1 Если интернет не лаганул, то будет сразу залогиненый на на последний сервер + выбор игроков где нам нужно нажать по Х Y(постоянно одно и то же место) PLAY;
3.2 Если интернет лаганул, то будет список серверов, в котором посортированно по кл-ву игроков, и нам нужно кликнуть на Х Y точку 2 раза чтоб попасть в подпункт 3.1.
4. После нажатия PLAY, даем фору на загрузку игры Х секунд, нужны 2 варианта, под HDD и SSD.
5. Пока игра грузится, стартуем бота к игре. Тут тоже даем фору на загрузку программы, так как тупит иногда и нужно ждать порядка до 30 секунд.
6. Игра загружена и бот запущен - жмем в боте Login, снова фора на подгрузку програмной требухи и дальше 2 подпункта:
6.1 На SSD бот вгружается с первого раза корректно и можно после его полноценной загрузки просто нажать СТАРТ.
6.2 На HDD дисках иногда бот грузится не корректно, и нужно его просто 1 раз перезапустить, после рестарта - 6.1

Я зерегистррирую специально "левый" акаунт для тестов, дам прогу, ключ, все как полагается.

Для безопасности сделки, предлагаю записывать сеансы тимвьювера, шлю деньги с протекцией(WM), или пыписывайте чек на оплату за "описание за что" + записи с тима, и я свой паспорт поверте не собираюсь прос**ать. БЛ 135. За скайпом в личку, надеюсь на добросовестных юзеров с репутацией ан форуме :smile:
 
Верх