Что нового

[netwars] нужен бот для игры

zenitzone

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Нужен бот для игры netwars.ru кто занимается написанием ботов прошу откликнуться) Нужно автоматизировать цикл действий, а именно: напасть(1 кнопка, не меняется) , сделать удар, или несколько ударов(победив или проиграв, вообщем чтоб завершился батл) , выйти из боя(1 кнопка не меняется) , открыть соответствующий раздел(там будет находится различное кол-во цветов, восстанавливают жизни, но некоторые активны некоторые нет, надо чтоб бот активный выбрал и там щелкнул, активные зеленым горит неактивный красным или желтым), использовать магию и всё можно начинать занаво действия, цикл тут заканчивается... Не знаю как работают боты, поэтому представляю их как программа управляющая мышью)) бот должен поддерживать кукки т.к. персонаж при долгой неактивности вылетает с игры, это если бот не в моем представление "мышечного кликера" будет)) Кол-во циклов 29, потом сам лично буду вносить изменения в игре и запускать по новой бота. в дальнейшем бота можно будет изменить и добавить новые действия, но ему надо будет стать немного умнее чем сейчас который планируется)) p.s. за работу готов заплатить, жду ваших вопросов и работ
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Ждём твоё подробное ТЗ и бюджет проекта, чтобы оценить стоит ли за это браться.
 
Автор
Z

zenitzone

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Предлогайте свою цену работе, т.к. не могу оценить сложность работы этой..
p.s. ТЗ это что?))))
 
Автор
Z

zenitzone

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Что именно надо описать в ТЗ??? может скрины сделать?или можете сами глянуть все как устроено там netwars.ru


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Описание и скриншоты


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Как уже мной говорилось, надо сделать в боте возможность указания количества циклов, именно на кого нападать вписать, а так же старт-стоп работы бота...

Стоимость работы зависит от сложности. 5000р, начальная оплата данной работы
 
Верх