Что нового

[Мышь, клавиатура] СРОЧНО!нужна помощ по мыши

данил12345

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Помогите новичку разобратся с мышью,сам до этого работал только в программе паскаль.
...
Вобщем моя проблема вот в чем,до этого использовал макрос
HotKeySet("{F6}","_Exit")
While 1
$Variable = PixelSearch(956,546,965,552,0xCF3429)
If IsArray($Variable) = True Then
MouseClick("LEFT")
EndIf
WEnd
Func _Exit()
Exit
EndFunc
.............................................................
как можно понять мне нужен был макрос реагирующий на изменение цвета курсора и авто нажатие, но теперь он не работает,так как курсор стал прозрачным.

Так вот реально ли сделать такой макрос,который постоянно бы проверял наличие цвета в середине экрана (цвет чисто белый) и если он НЕобнаруживал этот белый цвет,сразу нажимал правую унопку мыши . ТОЕСТЬ например белый курсор изчез и макрос тут же бы нажал кнопку.
Помогите сделать ,а то те макросы которые делал я либо вылетали с ошибкой,либо работали с большой задержкой,а мне нужно чтоб имеенно быстро реагировал!
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"[Мышь, клавиатура] СРОЧНО!нужна помощ по мыши" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Глобальный модератор.









Предупреждение За нарушение правил форума (пункт В.11):
Любые отрывки AutoIt кода необходимо заключать в тег [autoit]
autoit.gif
(подробнее), а обычный код соответственно в тег [code]
code.gif
(подробнее). Также большие выдержки текста помещайте под тег [spoiler]
spoiler.gif
(подробнее), там где это поддерживается естественно. Как в случае с названием темы, также короткое и эргономичное сообщение привлекает больше внимания, и шансы на получение конкретного ответа увеличиваются.


С уважением, ваш Глобальный модератор.
 
Верх