Что нового

[Мышь, клавиатура] Клик мышкой в определенное время

master13i

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Если кто сможет, помогите пожалуйста, я недавно на этом форуме уже задавал подобный вопрос, но он был связан с нажатием кливиш на клавиатуре, мне очень хорошо помог _Lexa98_, отдельное ему спасибо за помощь, но все же хотелось узнать как правильно составить скрипт на нажатие ЛКМ в определенное время.
Просто есть один небольшой нюанс, я не врубаюсь как правильно составить следующую вещь:

Нажатие ЛКМ в 12:00:00 и с задержкой отжатие не в 5 мс (вроде бы стандартное значение отжатия клавиш) а допустим 500 мс

я в принципе как бы команды узнал: $MOUSE_PRIMARYDOWN_EVENT и $MOUSE_PRIMARYUP_EVEN, но не пойму как правильно их связать между собой.

Старый скрипт, на нажатие Ctrl + F1, в заданное время:
Код:
While 1
   if (@HOUR = 12) and  (@MIN= 00) Then
   Send("^{F1}")
   Sleep(60000)
   Endif
   Sleep(100)
WEnd
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт В.11):
Любые отрывки AutoIt кода необходимо заключать в тег [autoit]
autoit.gif
(подробнее), а обычный код соответственно в тег [code]
code.gif
(подробнее). Также большие выдержки текста помещайте под тег [spoiler]
spoiler.gif
(подробнее), там где это поддерживается естественно. Как в случае с названием темы, также короткое и эргономичное сообщение привлекает больше внимания, и шансы на получение конкретного ответа увеличиваются.


С уважением, ваш Модератор.
 

Zaramot

I ♥ AutoIt
Сообщения
1,160
Репутация
660
master13i,
Тебе не кто не поможет пока ты не отриагируешь на предупреждение и исправишь свой пост :whistle:
 
Автор
M

master13i

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Извините, целый день пробегал, не было времени даже за компьютер сесть, в ближайшее время все исправлю, не сердитесь, сегодя ведь праздник как никак :smile:
 

Viktor1703

AutoIT Гуру
Сообщения
1,535
Репутация
413
Для этого можно использовать:

Код:
MouseDown('Left') ;~ Зажимаем ЛКМ
Sleep(500) ;~ 500 мс
MouseUp('Left') ;~ Отжимаем ЛКМ
 
Автор
M

master13i

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Без Вашей помощи я бы не справился, язык вроде бы понятный но нужно вникать во все ньюансы...

Еще раз Огромнейшее человеческое спасибо, хотя бы за то, что не прошли мимо, как это часто бывает в нашей жизни...
Спасибо большое за помощь !!!
 
Верх