Что нового

[Мышь, клавиатура] Как запустить кликера, чтобы он не мешал.

Revenant

Новичок
Сообщения
13
Репутация
0
Задача:
сделать как бы второй рабочий стол, на котором и будет работать бот. Нужно чтобы не мешал работать за компом и при этом работал с клиентом игры. Виртуальную машину не предлагать, её производительности не хватит. Пробовал использовать так называемые программы для нескольких рабочих столов, но при запуске скрипта мышка бегала на активном рабочем столе, а не на том где запущен скрипт.



Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

попробовал сделать отдельную учетную запись и в ней запустить кликера, однако игра вылетела с ошибкой, что мол связь с GPU потеряна :(
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,922
Репутация
1,432
Revenant [?]
В системе может быть только ОДНА мышь. Поэтому, если скрипт использует
Код:
MouseClick()
MouseMove()
то он всегда будет дёргать реальную мышь. В этом случае без виртуалки или отдельной машины не обойтись.
попробовал сделать отдельную учетную запись
И даже в этом случае мышь одна на всех.
 

defens

Знающий
Сообщения
89
Репутация
5
Код:
ControlClick ( "title", "text", controlID [, button [, clicks [, x [, y]]]] )
 
Автор
R

Revenant

Новичок
Сообщения
13
Репутация
0
ControlClick ( "title", "text", controlID [, button [, clicks [, x [, y]]]] )
Симулировать нажатие кнопки мыши для заданного управляющего элемента.

можете немного пояснить, что вы имеете ввиду. это походу симулировать нажатие мыши для определенного окна при отсутствия сдвига основной? я раньше читал что кто-то писал про вывод рабочего окна за пределы экрана и при нажатий делал быстрое возвращение мышки в рабочую зону, но боюсь мне это не поможет.
дело в том, что у меня две видеокарты и только дискретная может сносно работать с игрой, а вот виртуалка скорее всего будет использовать только основную, да и там тормоза будут.
элегантное решение нужно какое-нибудь.
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,922
Репутация
1,432
Revenant [?]
можете немного пояснить что вы имеете ввиду
Он имеет ввиду использование ControlClick(), при котором курсор мыши не используется и есть возможность работать со свёрнутыми и неактивными окнами. На форуме куча информации по этому поводу.
быстрое возвращение мышки в рабочую зону
Курсор мыши невозможно вывести за пределы экрана.
виртуалка скорее всего будет использовать только основную
А вы проверьте. В противном случае отключите встроенную.
 

defens

Знающий
Сообщения
89
Репутация
5
Revenant [?]
боюсь мне это не поможет
Revenant

вы сначала посмотрите как она работает, на сайте куча примеров, начиная с того что в справке


Revenant [?]
Нужно чтобы не мешал работать за компом

Вы просили Вам сказали как. А теперь начните разбираться в ее работе, а потом уж судите то это или не то.
 
Верх