Что нового

Крах программы - как отследить ошибку?

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Происходит крах программы, когда точно - понять не могу. Я имею ввиду при каких действиях.

Но ошибка только такая:

3bd90cde6362e6f27158b04050e6837c.jpeg


Я понимаю что трудно определить, но подскажите пожалуйста хотя бы что может привести к этому? Массивы, обьявления переменных, в общем вряд ли здесь дело в такой причине.
 

MnM

Post-Hardcore
Сообщения
679
Репутация
90
The Dream сказал(а):
Массивы, обьявления переменных
Это все что вы использовали в скрипте? Может быть функции API или какое ни будь действие которое могло привести к переполнению памяти
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
The Dream
а такое происходит только при запуске AutoIT3.exe?
файл подкачки не отключен в системе?
 

inververs

AutoIT Гуру
Сообщения
2,135
Репутация
465
У меня такой крит баг был когда в выражениях exitloop вставлял N - где N - число больше чем было вложенных циклов.
 
Автор
T

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Все дело в том, что это происходит в хаотичном порядке. Я не думаю, что все в простой причине как я уже писал, я уже неделю сижу перед кодом - поверьте, чуть ли не в прямом смысле. Программа сама не особо сложная, но понять в чем дело - трудно. Я уже все перерыл - даже думал может быть это потому что переменные передаются не в текстовом виде, а i (к примеру то, что возвращает Random). Но нет, не в этом дело. Мне пришлось написать еще один скрипт, который будет перезапускать эту программу в случае ошибки. Я даже не знаю что писать - поверьте, я все проверял тысячу раз. Ошибки в консоли как таковой нет - то есть просто крах, как будто я процесс сам "убил".
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
The Dream [?]
Происходит крах программы, когда точно - понять не могу.
Не видя Вашего кода, вряд ли кто-нибудь скажет вам причину краха, ИМХО.
 
Верх