Что нового

Как кликнуть по картинке (Предположительно во фрейме)

viu

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый вечер,
Столкнулся с проблемой при попытке "клика" по изображению для раскрытия списка выбора на сайте.
К сожалению адрес сайта не имеет смысла предоставлять, так как доступ к нему есть только из локальной сети, а сохранить саму страницу сайта я не догадался, возможность будет позднее. Поэтому прикрепляю принтскрин. Очень надеюсь, что этого и моих сумбурных объяснений будет достаточно.

Нужно кликнуть на "треугольник" правее слова "вчера".
- Клик в область экрана не подходит, так как разделяющая части экрана полоса может смещаться в свою очередь вызывая смену положения кнопки.
- Переход по активным пунктам с помощью "TAB" также не всегда корректен из-за раскрывающихся подпунктов меню в левой части экрана.
- Клик по изображению не даёт результата, хотя я кажется всё корректно указал:
Код:
_IEImgClick ($oIE, "https://10.73.13.14:8444/cuic/cues_images/ComboboxArrow.gif")


К сожалению, я совершенно не разобрался как можно получить иные параметры данной кнопки для клика по ней, если этот вопрос раскрыт ранее, прошу указать на существующую тему!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-03-03 в 20.36.58.png
    Снимок экрана 2015-03-03 в 20.36.58.png
    106.9 КБ · Просмотры: 27

VermanVendetta13

Новичок
Сообщения
147
Репутация
0
Не знаю где тут треугольник, но скажу так, это ты не по адресу явно. Пиши сайт на html, php, ну в крайнем случае на BB кодах.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Хотя если я не понял вопроса. Второй вариант моего ответа,
Что бы сделать правильно клик программой на сайте, я считаю что нужно сделать отслеживание пикселей
 
Верх