Что нового

Как использовать "_Service_UDF v2" ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

winbotx

Новичок
Сообщения
29
Репутация
0
Здравствуйте !
Нашёл очень нужную мне UDF :
http://www.autoitscript.com/forum/topic/80201-service-udf-v2-run-your-exe-as-service/

На сколько я понимаю , она позволяет запустить свой скрипт как службу.
У меня вроде бы всё получилось , я засунул в main свой код : msgbox(0,"Title","Test")
Скомпилировал , запустил этот файл с параметром -i из cmd , запустил службу : net start Autoit_service
Проверил запустилась ли служба , посмотрел службы - да запустилась.
Но вот вопрос , почему не появляется сообщение? И как запустить выполнение моего кода ?

Большое спасибо если вы мне поможете.
p.s надеюсь тему назвал правильно , старался.
 

VladUs

Скриптер
Сообщения
621
Репутация
181
Попробуйте в свойствах службы на вкладке "Вход в систему " поставить переключатель на
"Взаимодействие с рабочим столом"
 

VladUs

Скриптер
Сообщения
621
Репутация
181
winbotx [?]
Вообще - то отсутствие интерактивного взаимодействия сервисов с пользователем это одно из ограничений для сервисов.
Если Вы хотите чтобы Ваш сервис выводил сообщение (msgbox), то Вам придется его вызывать из WinApi, где необходимо установить флаг MB_SERVICE_NOTIFICATION .
Я уже когда - то делал нечто подобное. У меня сообщение выводилось до входа в систему, на этапе приветствия.
 
S

ShAG1992D

Гость
Могу добавить то что autoit перестает понимать @ProgramsDir, @DesktopDir и тп когда становится сервисом (может это както исправляется но я не нашел)
 
Автор
W

winbotx

Новичок
Сообщения
29
Репутация
0
Я сделал программу для игры , она читает память , а чтобы скрыться от анти-читов , я прячусь в сервисах , но из сервисов чит не работает , помогите пожалуйста ...
Как можно сделать интерактив с пользователем , как сделать чтобы чит мог нормально читать память игры , жду помощи

С уважением
winbotx
 

VladUs

Скриптер
Сообщения
621
Репутация
181
Вам просто надо запустить свою программу от учетной записи SYSTEM, как я понимаю.
Тогда воспользуйтесь утилитой PsExec от Марка Руссиновича или используйте утилиту командной строки at
 
Автор
W

winbotx

Новичок
Сообщения
29
Репутация
0
Не совсем так , мне нужно чтобы программа выглядела как драйвер , вообще я бы хотел чтобы программа сидела в Ring0 или была Kernel Driver , ну или чтобы права у неё были высокие и её нельзя было закрыть.
Вообщем вот что мне нужно , возможно ли что-нибудь из этого?

С уважением
winbotx.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
winbotx [?]
мне нужно чтобы программа выглядела как драйвер , вообще я бы хотел чтобы программа сидела в Ring0 или была Kernel Driver , ну или чтобы права у неё были высокие и её нельзя было закрыть.
А зачем это?

Ответа не дождался. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх