Что нового

Каддафи убит!

Автор
Yashied

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
"Народы Ирака и Ливии должны вернуть США всё, что мы потратили на их освобождение"... Заявила Мишель Бахман, конгрессмен и кандидат в президенты от Республиканской партии".

:laser:
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Yashied,
Это обоснование того, что вся их нефть теперь будет принадлежать америкосам и объяснение, почему теперь их уровень жизни резко упадет.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
я конечно не в курсе, так ли это было на самом деле (я про зарплаты, дотации и прочие субсидии), но если так, то это "полный бизнес" © Равшан.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
50% Задорнов как всегда говорит чушь! Он сладко поёт, лаская слух слушателей. А, не засланный он казачок? ;)
IMHO Россия занимает позицию гадюки, которая жалит, и не улыбается (как он сказал), и прошу заметить смертельно!!! Тому свидетель история, вплоть до 1945 го.
И, правда, зачем лезть?
Вот он пишет, что все ждут, когда лопнет нефтяной пузырь, да тогда когда Россия свою иголочку достанет и проткнёт! Зачем пачкаться, пусть запад делает всю грязную работу, а мы подождём!

Про времена бандитов в начале становления России, и ведь опять врёт, нагло врёт, времена те не закончились, а просто легализовались, теперь что не депутат то бандит в прошлом, что не олигарх то во времена СССР вор и спекулянт! Скажите, нет! А вы что думали, что во времена СССР только честные инженеры жили? :laugh:

По поводу Каддафи (царствие ему небесное) скажу, что он был лидер, и как рулить страной ему было виднее! Восток — дело тонкое. "© тов. Сухов"
Кадры, на которых чушки, да, именно чушки, фотографируют истерзанное тело, то это постановочные кадры, всем кто в кадре заплатили однозначно. Здесь я согласен с Михаилом, не в одной религии, нации, не приветствуется глумление над трупом. Но, опять же, вспомним нашумевшее дело о мавзолее и теле Ленина! ;) Казалось бы, ну лежит человек (это история), не кого уже не укусит, так нет же, деньги же выделять нужно на содержание, а тут коттедж на рублёвке не достроен, непорядок! ;D Да, как бы нехорошо, тело должно быть предано земле, однако все фараоны в пирамидах лежат себе спокойно, только что на них смотреть очереди не выстраивались. А как вы хотели, человек народ с колен поднял, неизвестно, как бы повернулась история, если бы не он, может и не сидеть нам в интернете и не общаться на форуме.

P.S. Все сегодня твердят, будет апокалипсис, апокалипсис. Да, будет апокалипсис, только имя ему III-я мировая, как не печально.
И будет она пострашнее, какой либо из войн. :(
Единственная надежда (лично у меня) это на здравомыслящий народ, он есть в любой нации, он должен объединится, и стать надёжным заслоном на пути мирового зла.
 
Верх