Что нового

[fifa 15 ultimate team] Клиент игры не всегда принимает запросы

erches

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте.
Пытаюсь разработать бот под fifa 15 ultimate team. Задача очень простая, выполнение некоторых действий (нажать esc, 2 раза enter и т.д.). Вообщем как только я не бился, не могу понять. Клиент fifa 15 не хочет приниматься мои запросы(а иногда хочет :(!). Как я только не пытался. ОС: Windows 7.
Собственно, мои попытки:
Код:
#RequireAdmin
WinWaitActive("FIFA 15", "", 3);
Send("{ENTER}");Send("{s}")/Send("{SPACE}")


и так:

Код:
#RequireAdmin
Local $hWnd = WinWait("[CLASS:FIFAKC]", "", "3")
WinSetState($hWnd, "", @SW_SHOWNORMAL)
Sleep(1000)
Send("{ENTER}");ControlSend("Fifa 15", "", "", "{ENTER}")


С уважением
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Если не принимает, то стоит защита. Если иногда принимает, то в это время защита не срабатывает. Вылавливай ситуацию когда защита не срабатывает, если получится, в будущем просто будешь эту ситуацию имитировать.

Похожая ситуация была с фростом в ладве. Из 10 установок винды и игры на вирт машину w7prox64, в 1-й ситуации геймгвард не работал и все команды проходили в игру.
 
Автор
E

erches

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Belfigor сказал(а):
Если не принимает, то стоит защита. Если иногда принимает, то в это время защита не срабатывает. Вылавливай ситуацию когда защита не срабатывает, если получится, в будущем просто будешь эту ситуацию имитировать.

Похожая ситуация была с фростом в ладве. Из 10 установок винды и игры на вирт машину w7prox64, в 1-й ситуации геймгвард не работал и все команды проходили в игру.
Спасибо за ответ!
А нельзя ли обойти данную защиту? Есть какие нибудь варианты?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
У каждой игры свои загоны, надо смотреть что за защита и прочее, многие щас пилят защиту сами для себя.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
V Разработка ботов 6
Верх