Что нового

exe файл и переменные

mfcs

Новичок
Сообщения
13
Репутация
0
Довольно странная ситуация. У меня есть несколько скриптов, что взаимодействуют друг с другом с помощью include. Мне нужно, что бы в середине этого процесса, использовался "exe" файл с функцией "run", по своим причинам. Я так и не понял как с ним взаимодействовать. Сначала, переменные созданные ранее он не использовал, поэтому я попытался передать их через запись и последующие чтение в текстовом файле. Но в конечном итоге, почему то exe файл начал работать самостоятельно, без текстовика и т.д. Я мог менять название файлов, но при смене их пути, переставал работать\. Пришел я к пониманию того, что он запускается только с другого "exe" файла, что стоит у меня самым первым. Если запускать через скрипт с таким же содержанием, не работает. Если я скомпилирую такой же "exe" файл, с таким же содержанием, тоже ничего работать не будет...

У меня есть предположения по этому поводу, но я без понятия, как они мне помогут.

Как он запускается:
Код:
Run('launch.exe')


Что внутри "exe" файла:
Код:
Run('"C:\Program Files\программа.exe" '& $переменная)
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
Компиляция по умолчанию в х86. В пути указана директория х64(если система х64). Возможно идет перенаправление. А значит файл не найден.
Это как я понял из всего поста.
 
Верх