Что нового

EVE Hunt Bot пишем за несколько часов :D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Давай так: ты сначала пробуешь понять логику работы отдельных функций датчиков, пытаешься понять как какой датчик определяется (благо тем здесь достаточно что бы посмотреть) и потом начинаешь задавать свой вопрос.

Ты же пока приводишь здесь набор заданных в начале переменных и просишь что то объяснить. Для начала попробую проанализировать функцию определения заполненности карго. Как только нарисуешь в голове алгоритм работы - переходи дальше.

1. да открыт, причем там где это нужно
2. по идее ищем цвет заполненной линии статуса трюма
3. а хз зачем белфу миникарта - но для тебя это должно быть вообще побоку
4. проверь какие координаты для андока задаешь и какой цвет ищещ - возможно не попадаешь в область поиска


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, Белф, может перепишешь своего хант бота под существующие реалии с приложеным скриншотом с метками что ищем и где?
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Достаточно просто скрина с указанными точками. А уж нубы сами эти точки найдут у себя и координаты перебьют.
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А я давно из евы переехал на ммвб :smile:
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Руками торговать выгоднее, хотя боты там разрешены оффициально. Например я торгую под брокерством Альфа Банка и они бесплатно предоставляют своего бота для управления их программой, бот приносит в районе 30-50% годовых, но это меньше чем можно заработать руками.
Даже просто если взять 10 000р, 50% годовых это 5 000 за 365 дней. С 10 000 руками я заработал 500р за первые дни, на отрезке времени это намного больше чем 50% годовых.
 

aegros

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Главное сохранить и вывести эти 500р ) :IL_AutoIt_1:
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Вывод осуществляется 1 кликом мышки, сохранить. Зачем? Пока у меня не будет хотя бы миллион на торговом счету, я оттуда выводить ничего не планирую v_v
 
Верх