Что нового

[Автоматизация] Поиск координат.

sizard

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Не могу найти в памяти координаты окружающих предметов. подскажите что делать?

(Нашел корды игрока, но по близости в памяти не могу найти искомые предметы. При отлове появлений предметов на мине карте получается только 0 или 1. нашел еще какие то значения которые меняются при наведении на предмет курсора но не могу перевести их в игровые. ) Прошу вашей помощи.

И еще один вопрос чтоб темы не плодить. Как заставить бота идти по координатам которые я задам ?

P.S. Модератор извини второй раз переделываю тему. Название отображает суть моего вопроса, так по чему вы мне даете предупреждение? С правилами создания тем ознакомлен, похожих тем не нашел.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Автоматизация] Как реализовать поиск координат вещей на экране?

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"[Автоматизация] Как реализовать поиск координат вещей на экране?" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Процессы] Поиск игровых координат объекта которые видит игрок.

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"[Процессы] Поиск игровых координат объекта которые видит игрок." - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.











Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Ой что вы, даже и не обращайте внимание на мои скромны замечания. Я ЖЕ ИХ ДЛЯ СЕБЯ ОСТАВЛЯЮ!
Для слепых, тупых, кривых, и всех кто себя такими не считают но тем не менее у них сейчас каникулы:
 
Верх