Что нового

Ассистент для игры типа "3 в ряд" (подсказка о наилучших ходах)

SurikenTSD

Новичок
Сообщения
67
Репутация
1
Версия AutoIt: 3.3.14.1

Описание: Сделайте, пожалуйста, легкий ассистент для игры Небеса: продолжение легенды, который показывал бы в простеньком интерфейсе 5 самых удачных ходов. Игра из разряда "3 в ряд", поле 6х6, ход совершается при установке 3+ одинаковых элементов в ряд, при установке 5-6 элементов дается еще один ход. Так же есть заклинания, которые собирают в определенной области все элементы: квадрат 3х3 и крест 5х5. В игре так же есть артефакт, который заменяют любой выбранный элемент на череп. 1 использованный синий камень дает 3 ед. маны, красный - 2, желтый - 1, череп наносит 6 ед. урона. Ну и собственно для каждого из предложенных ходов должна выдаваться информация типа: сколько будет собрано маны, сколько будет нанесено урона.
Или дайте скрипт для аналогичной игры, я ламер полный, но все же попробую на его основе сделать что-то сам (если вообще смогу разобраться, ха).

заранее благодарю.

Примечания:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Ассистент для игры типа "3 в ряд" (подсказка о наилучших ходах)" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Верх