Что нового

возможно ли сделать чтобы скрипт обращался к файлу по url, в котором будет код

SHoCK13666

Новичок
Сообщения
108
Репутация
0
То есть в файле .au3 будет одна строчка обращения к этому файлу на сервере, а весь скрипт будет браться из файла на сервере).
С помощью какой команды можно обратится к файлу и в каком формате на сервере должен лежать скрипт?
 

firex

AutoIT Гуру
Сообщения
943
Репутация
208
SHoCK13666
В любом формате. Однако придется непосредственно загрузить код в отдельный файл на целевом компьютере (тем же скриптом) и запустить:

Код:
Const $sScriptPath = @TempDir & "\tmp.au3"

InetGet( "http://www.site.com/urscript.xxx", $sScriptPath, 17 )
Run( @ScriptFullPath & ' /AutoIt3ExecuteScript "' & $ScriptPath & '"' )
 
Автор
S

SHoCK13666

Новичок
Сообщения
108
Репутация
0
firex, допустим я создаю бота для сайта и буду его распространять. Потом я буду что-то дорабатывать, переделывать, и, чтобы не писать каждому с просьбой скачать новую версию, мне надо, чтобы скрипт брался от туда, где я его могу изменить. И у людей, которые будут запускать бот, он будет запускаться уже новым, с моими доработками. Если создавать файл au3 на целевом компьютере, то скрипт будет туда записываться, я правильно понял? И человек может увидеть весь мой код. А это мне не нужно. Есть какие-нибудь альтернативные варианты реализовать это?
 

alex33

Скриптер
Сообщения
1,457
Репутация
186
Ну если не хочешь чтобы видели код - скомпилируй скрипт.
А скрипт каждый раз будет перекачиваться и заменяться новым, да и к тому же его можно удалять...
 
Автор
S

SHoCK13666

Новичок
Сообщения
108
Репутация
0
alex33, скачивать заного не вариант...
А как можно текст из файла на сервере записать в переменную?
 
Верх