Что нового

[Stronghold Kingdoms] Разработка бота на пакетных данных, использование api

G

GenoTIP

Гость
:stars:blum:ебят, никого кроме меня не затянула случаем игруля http://ru.strongholdkingdoms.com/ ? Играть конечно в неё не так уж и сложно, можно обойтись без бота, да и к тому же зайти пару раз в день между делом для релакса вполне достаточно, но мысль которая не оставляет, это донатеры. Они выходят в топы с первых минут игры, вот только что открылся 3 русскоязычный мир и сразу же в первый час определились лидеры.. заняли сталицы и т.д. Мне хочется получить удовольствие не только от урезанных возможностей по этому охота запилить бота, конечно, карты хацкнуть не получится так просто, об этом даже думать не стоит, а вот заменить стандартные опции "жетона" можно ботом, к примеру автоматический поиск ресурсов возле деревни или же авто-торговля, такие вот простые опции хотелось бы доделать ботом, в то же время хочется поулчить опыта в процессе разработки, не охота делать бота который ищет совпадения картинок и т.д. т.к. во-первых это не интересный процесс программирования потому что уже есть опыт такой, во-вторых приложение должно быть всегда активным.. это значит сразу нет такому способу, я отснифил пакеты, посылаемые и поулчаемы клиентом и там увидел что-то типа api, я могу ошибаться из-за недостатка опыта, но по-моему содержимого этих пакетов должно хватит, чтобы собрать минимальную информацию о деревне.. ресурсах и всём что видно в клиенте, как дальше работать я пока еще не думал, если кому интересно я бы не проч найти наставника и вместе что-нить сделать.

Вот нашел бота на java, не тестил, но все же исходники там есть можно посмотреть примеры.
https://github.com/middlegames/stronghold-kingdoms-bot
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Разработка бота для Stronghold Kingdoms и всё, что по теме.

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Разработка бота для Stronghold Kingdoms и всё, что по теме." - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Автор
G

GenoTIP

Гость
Re: Разработка бота для Stronghold Kingdoms

не первый день на форуме, название темы , по-моему, достаточно информативное было
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Re: Разработка бота для Stronghold Kingdoms

Дело не в информативности. На форуме есть определённые ПРАВИЛА формирования названий тем. Придуманное тобой название не соответствует этим правилам.
 
Автор
G

GenoTIP

Гость
Re: Разработка бота для Stronghold Kingdoms

прочитал, не озорило. нужен пример названия данной темы, раз уж не лень обсуждать это, то думаю не поленитесь помочь придумать название.
своё сообщение я преподнес достаточно информативно. ps. глупая придирка. сам коммент прочтён чтоб делать такой вывод?

---
Можно разобрать заголовок.
Разработка бота для Stronghold Kingdoms и всё, что по теме.

"Разработка бота" - достаточно стандартное начало для данного раздела.
"для Stronghold Kingdoms" - поясняю к чему бот..
"и всё, что по теме." - предложение обсудить здесь возможные варианты решения вопроса, прежде чем начать что-то обсуждать касательно прогарммирования.

чего-то не хватает?
 

defens

Знающий
Сообщения
89
Репутация
5
Re: Разработка бота для Stronghold Kingdoms

именно в этом разделе свои немного правила для оформления
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Разработка бота для Stronghold Kingdoms

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Разработка бота для Stronghold Kingdoms" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.











Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Подсказка в виде маленького FAQ:
Q:
DjKoP сказал(а):
Да, правила я все ваши знаю.
Суть я отобразил, но вот вам не нравиться.
Как нужно то? вы к каждому человеку пристаете что тема не правильно названа, вы покажите им чтобы не было ошибок, для чего так да модераторы? чтобы следить и помогать!!!
Вам трудно так подсказать?почему? покажите остальным пример что тут модераторы гаразды не только предупреждение выдавать. вторую тему лично создаю и вторую намереваетесь закрыть без данного мне ответа.
A:
Belfigor сказал(а):
Для слепых, тупых, кривых, и всех кто себя такими не считают но тем не менее у них сейчас каникулы:
dgm3uo.jpg
2n702nt.jpg
167a5v.jpg


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Так понятнее?






Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

defens они кстати не именно в этом и касаются не только оформления, взять тот же стол заказов, полезняшки, UDF раздел, везде правила форума дополняются локальными :smile:
Полезняшки - http://autoit-script.ru/index.php/topic,124.0.html
Примеры и рабочие проекты - http://autoit-script.ru/index.php/topic,9.0.html
RegExp раздел - http://autoit-script.ru/index.php/topic,4053.0.html
полезняшки - http://autoit-script.ru/index.php/topic,308.0.html


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

GenoTIP [?]
предложение обсудить здесь возможные варианты решения вопроса, прежде чем начать что-то обсуждать касательно прогарммирования.чего-то не хватает?
Специально для тебя я выше приложил маленький FAQ по решению данной проблемы. Всегда рад помочь
 

defens

Знающий
Сообщения
89
Репутация
5
Re: Разработка бота для Stronghold Kingdoms

Belfigor [?]
дополняются локальными
ну да именно так и хотел сказать, как и везде и во всем, есть общие а есть дополнения к ним. Просто я в тех темах не писал по этому не знал про локальные правила в тех.

Но бывает многие считаю что это именно для этой игры, что в теме и создают похожие темы считая что в их игре все другое должно быть, это конечно касается не только новичков.
 
Автор
G

GenoTIP

Гость
мб теперь, когда я поменял название стоит почистить тему?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
GenoTIP из тем запрещено удалять предупреждения и сообщения с ними связанные. Оно остаются для последующих поколений, чтобы они читая темы уже получали представления как и где их надо оформлять.
 
Автор
G

GenoTIP

Гость
Да оставьте вы предупреждения, тут на страницу целую разговора не по теме, я так ответа не получу ведь.. кому охота это смотреть всё :mad:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Этот разговор напрямую связан с предупреждениями и разъясняет суть того, из-за чего они были выданы. Могу разве что удалить все сообщения не касающиеся вопроса первого сообщения, оставленные после сообщения в котором находится последнее предупреждение.
 
Верх