Что нового

[Сеть, интернет] Написать программу автоматической регистрации анкет на сайте

Bas916

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Версия Autoit: v3.3.8.1
Бюджет: 100уе за разработку и в последующем 5-7$ за каждую успешно зарегистрированную анкету (в месяц требуемый выхлоп 100-300 анкет) за поддержку и модернизацию проекта.
Сайт на аспи. Что требуется: зайти на сайт, заполнить поля (селекты). 2 селекта на первой странице, потом переход по ссылке с выполнением js, потом ввод капчи (распознавалку предоставлю), потом еще 2 селекта, 1 submit и заполнение анкеты данными из БД. Еще 2 submita, скачивание pdf-файлика, который выдает сайт. Сам сайт приватный и ссылку здесь опубликовать не могу. По запросу в личку скину ссылку и контакты для связи.
Условия: все должно выполняться именно в программе, никаких браузеров (так как требуется огромное количество потоков и браузеры просто повесят систему), Post-запросы тоже отметаем, так как они меняются почти каждую неделю.
 

inververs

AutoIT Гуру
Сообщения
2,135
Репутация
465
А библиотеку для выполнения js вне браузера дадите?
 
Автор
B

Bas916

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Ну либо использовать какой-то сторонний компонент/браузер. У нас к примеру имеется 1 такой, он использует 8 мб оперативной памяти, против 130 в фф. Но нет исходного кода его, только если в нем выполнять необходимые действия...
 

inververs

AutoIT Гуру
Сообщения
2,135
Репутация
465
Bas916 [?]
У нас к примеру имеется 1 такой, он использует 8 мб оперативной памяти, против 130 в фф
можно скинуть ссылку где скачать ,посмотреть на этот браузер. Хочу себе такой же :smile:
 
Автор
B

Bas916

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
От разработчика не было официального разрешения на его публикацию в свободный доступ. Так что только приват ;) Если будете заниматься разработкой (ну мало ли) - то будет и у Вас :beer:
 
Верх