Что нового

Получить содержимое страницы, которая полностью НЕ загружена

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Подскажите пожалуйста, как можно получить содержимое (html) страницы, которая еще не загружена - то есть еще грузится.

_IEBodyReadHTML ($oIE.document.body.innerHTML) пробовал - но выдает или содержимое предыдущей, или текущей но только после того как она полностью загрузится. Перепробовал многие варианты и в том числе ф-ции _IEDoc*.

То есть именно в тот момент, когда скрипт нажимает кнопку - я пытаюсь получить содержимое и получаю, но когда страница уже изменилась (в следствии нажатии кнопки) - то попытка получения содержимого приводит к тому что я дальше получаю то содержимое, что было и до изменений на странице (в следствии нажатии кнопки). Надеюсь я правильно выразился :smile:

Тему создал в данном разделе, так как решение кажется не таким уж легким и я его не смог найти даже на официальном форуме :whistle:
 

DarWiM

Продвинутый
Сообщения
527
Репутация
90
The Dream
Вдруг поможет?)
Код:
_IEAction($oIE,'stop')
 
Автор
T

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
DarWiM, к сожалению нет, так как я могу остановить страницу тогда, когда страница еще не обновилась (хоть немного).



Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Пробовал даже так:

Код:
MsgBox(16, '', ControlGetText('[CLASS:Shell DocObject View; INSTANCE:1]',' ',$iCtrlObjIE))


И не получается..
 

DarWiM

Продвинутый
Сообщения
527
Репутация
90
The Dream
Я так понимаю, что данная страница долго грузится? Не дадите пример подобной?
 
Автор
T

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
DarWiM, нет, не долго. Это форум, подобных много с такой конструкцией добавления ответа. Дело в том, что я заполняю форму на странице A, потом нажимаю "отправить" и страница загружается. Потом на странице появляться запись о том что ваше "сообщение добавлено успешно" и через секунду перенаправляет в тему. Вот мне и нужно отловить текст этот - "сообщение добавлено успешно", чтобы можно было по сигнатуре определить успех операции. Надеюсь так понятно.

Может как-то считывать текст из обьекта _IECreateEmbedded()?
 
Верх